Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 17:21   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Меланхолия Харухи Судзумии/The Melancholy of Haruhi Suzumiya



Жанр: комедия, фантастика, школа
Количество серий: 2 сезона по 14 эп. (25 мин.)

Описание:

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

Скриншоты:


Последний раз редактировалось Predicament; 04.10.2010 в 20:21
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:14   #121
anatoli
Юнга
1,000,000
 
Аватар для anatoli
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 59
Спасибо: 1
anatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чоппер
По умолчанию

зачем так растягивать? не понимаю.
надеюсь четвертой частью закончат, а то уже из интересно - нудно будет.
anatoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:18   #122
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

собираюсь начать основательно смотреть и фанатеть. я прочитал, про что там, и жду либо 1) замешанного на времени сюжета, чтобы как в ЛОСТе, либо 2) много интересных героев, например Кёна, и мыслей о жизни/существовании, чтобы как в Докторе Хаусе.
есть там хоть одна из этих вещей? =)
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс
Invoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:19   #123
CH1K
Боцман
1,000,000
 
Аватар для CH1K
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 0
CH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K ЧопперCH1K Чоппер
По умолчанию

1 пункта нет, а вот 2 есть...
__________________
CH1K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:40   #124
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

всё боялся смотреть дальше новые серии Харухи,так как 1 серия 2 сезона показалась слитой,но от бесконечной 8-ки я в восторге
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:52   #125
грозный
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 238
Спасибо: 44
грозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппер
По умолчанию

Sakuragi, Только жаль, что она бесконечна.
грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 09:01   #126
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

Значит бум смотреть =)
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс
Invoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:36   #127
грозный
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 238
Спасибо: 44
грозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппергрозный Чоппер
По умолчанию

Четвёртая восьмёрка меня порадовала больше всех остальных, чувство де жавю здесь передано очень хорошо и какая-то загадочность. Уже затасканные части почти убрали, вот такие серии Харухи я ждал. И мы движемся в бесконечность. ыыыыыыыыы
ЗЫ: я уже настолько опокефанател, что мне показалось, что на стойке с масками стоит маска Пикачу.
ЗЗЫ: кажись ДВД с Рапсодией выходит.
грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:51   #128
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

после выхода четвертой серии "восьмерки" не удевлюсь такому порядку серий: порядок серий

ну или таким поворотам сюжета: примерные сценарии
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:36   #129
halom
Стармех
20,000,000
 
Аватар для halom
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 11
halom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чоппер
По умолчанию

На данный момент увлекся Ранобэ. Харухи это конечно что-то не зря она так популярна в Японии. Наткнулся на статейку на сос-дане о сюжетных теориях. После прочтения мне стало казаться, что Харухи самое нераскрытое аниме, а намеки в книгах только запутывают нас не давая понять в чем же реальный замысел.

Теории высказаны фанатами и критиками, так что они остаются просто теориями, но на некоторые из них даны вполне логичные ссылки на ранобэ, из-за чего я и задумался.

http://www.boku.ru/haruhi-conspiracy
Я лично начал сильно склоняться к Кеноцентрической теории.
А теория заговора просто веселая по своей сути))
__________________

Анимелист
Фигурки
halom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:35   #130
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

обновил 1 пост...
добавил ссылки на все вышедшие серии 2 сезона,ссылки на сабы кину,када каге заработает...
а список выхода серий убрал,так как там уже всё не верно идёт,да и на сайте,где был этот список-его уже убрали,а точнее обновили вот так
Оффтоп
3 часть бесконечной восьмёрки чушь страшная,ничё нового нет,а вот 4 очень неплоха,надеюсь в 5 части будет не так,как в третей,а побольше нового =)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.71677 секунды с 14 запросами