Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 2 1.49%
2 2 1.49%
3 23 17.16%
4 30 22.39%
5 77 57.46%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 21:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,306
Спасибо: 31,395
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 615 глава

Вышла 615 глава манги One Piece

"Проклятие Мато-Мато."
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.02.2011), Attention (18.02.2011), Dron (17.02.2011), Dunhill (18.02.2011), Garchomp (18.02.2011), HelloHell (18.02.2011), Justice (17.02.2011), marmus (17.02.2011), Morning_at_see (18.02.2011), NekoNeko (17.02.2011), Niko Naoko (18.02.2011), noise (17.02.2011), Odasensei) (18.02.2011), StaFF_vL (18.02.2011), Дьяволица Камира (17.02.2011), КАН (17.02.2011), Пинки (17.02.2011), ПрЫнц (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 16:21   #121
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ага, хотя даже без костылей он не смог бы остановит стрелы

Тоже не факт... вспомни его шестимечевую технику с вращением мечей
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 18.02.2011, 16:26   #122
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
Тоже не факт... вспомни его шестимечевую технику с вращением мечей

ХД мечей то нет)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 18.02.2011, 16:37   #123
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ХД мечей то нет)

Я клоню к тому, что в условия более менее честного боя (когда Хаччи без костылей, без ножа в спине и во всеоружии), Хаччи мог изрядно потрепать Деккена
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 18.02.2011, 16:39   #124
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Интересно, а кто с этим будет сражаться,

Зоро или Брук.
Кен-тян вне форума  
Старый 18.02.2011, 16:42   #125
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Кен-тян
я как только увидел его сразу подумал ему морду будет бить зоро,чёнибуть пафасное при этом задвигать ,помнится в первом мувике тоже мечник был который за деньги всех убивал
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума  
Старый 18.02.2011, 16:49   #126
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Kingmatveich, вот и я больше к Зоро склоняюсь.
Кен-тян вне форума  
Старый 18.02.2011, 16:52   #127
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
бред есть бред, тоесть бред просто бред), вспомни рэйли он с легкостью остановил удар слона (а он не фруктовик ХД) воля защиты вообще то предназначено для защиты, но можно использовать в виде атаки нанеся урон всем видам , не имеет значение от чего защищаться воля защиты защитит епт)

Не надо делать из "воливиков" супер-менов, Шанкс и Рейли не просто так с мечём ходят, им же они и удары блокирует, от того же старого доброго меча, это не для пафоса поверь, может быть это потому, что их меч таки порезать может, сила против силы это одно, а меч по голому телу это другое, тогда вообще зачем мечи объясните мне ? Для пущего эффекта ?
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
делай делай, вспомни алвиду) сам Ода говорил вроде у того минтотавра шипы так остры что режут резину

Дальше то что ?) мы же говорим о прочности резины vs человеческая кожа, т.е от удара 100тонного камня по луффи - ему больно не будет, согласен, а если скажем по нему секира ну или там гильотина проедется, то думается мне разницы не будет особой от того кожа это луффи(резиновая) или же обычная - человеческая, такие вот дела.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ты про что? кв это только воздействие страхом не путай с волей защитой епт

Я ничего и не путаю а говорю лишь о том, что направленную атаку фруктовика типо лавы, льда или лазера, если не невозможно, то крайне сложно остановить ... который пост пытаюсь эту мысль донести =_=
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
я уже говорил, хаччи от одной пули не сомг увернуться, что говорит о таком количестве стрел? у него вообще с реакцией не то, еще бы мне тут ЧБ привел (у которого реакция еще хуже

Вы задрали, честно. Тебе разницу в скорости пули и стрелы объяснить. Чё вы привязались к костылям хачи? он плыл(!) в воде(!) вы правдо считаете, что для хачи принципиально не выпускать костыли из рук даже под угрозой смерти или что хачи такой тормоз что не попытался даже защитится? вы издеваетесь что ли или обвиняете в тугодомости и оду тоже ?
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ты про что? кв это только воздействие страхом не путай с волей защитой епт

Опять же о чём ты? говоря о кв белоуса я лишь говорю о том, что Белоус обладатель одной из сильнейшей воли и опять же во избежание недоразумений я сейчас не об особенности кв говорю, когда под массовым давлением слабые духом замертво падают, а о том, что обладание кв показатель о развитых способностях Белоуса к воле, что защиты, что наблюдения.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Атака БУ по эшафоту когда 3 адмирала с помощью воли отразили его атаку. Вокруг все было уничтожено а эшафот остался цел

Да действительно хороший пример, будем надеяться что Луффи тоже так может =_=

И наконец к завершению бессмысленного (для меня) спора скажу: Да ! Я с вами согласен, это мегафейл Оды, фасепалм от читателей, злодеи арки говно, Усоп всех победит! И говоря, что всех, то я подразумеваю всех! Всех злодеев на острове и главных боссов тоже, разве что Усоппу поможет папаг и займётся мелочёвкой, да. Спасибо, что открыли глаза на фейл задумки от Оды, слабо продуманных персонажей с такими никчёмными простыми способностями как же я до этого не понимал всей никчёмности этой задумки. gomena mina!
__________________


homm \ wm
nereii вне форума  
Старый 18.02.2011, 17:02   #128
marmus
Стармех
61,000,000
 
Аватар для marmus
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 493
Спасибо: 39
marmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Интересно, а кто с этим будет сражаться,

Де эта рыбья морда самый раздражающий персонаж в арке. Уж слишком много пафоса, и ни каких действий. Пофиг кто наваляет главная чтоб заделали эта очень жестко.
marmus вне форума  
Старый 18.02.2011, 17:11   #129
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Кто-то говорил про Робин против Деккена.
Выращенные руки\ноги тоже являются частью тела Робин, Деккен их коснётся и усё.
DeepShine вне форума  
Старый 18.02.2011, 17:23   #130
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
тогда вообще зачем мечи объясните мне ? Для пущего эффекта ?

мечи заряжают волей , и потом убивают фруктовиков, точнее легче убить фруктовика (хотя не только фруктовика) Вспомним стрелы заряженный волей

Mentalist добавил 18.02.2011 в 16:23
Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
луффи(резиновая) или же обычная - человеческая, такие вот дела.

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
Я ничего и не путаю а говорю лишь о том, что направленную атаку фруктовика типо лавы, льда или лазера, если не невозможно, то крайне сложно остановить ... который пост пытаюсь эту мысль донести =_=

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
Вы задрали, честно. Тебе разницу в скорости пули и стрелы объяснить. Чё вы привязались к костылям хачи? он плыл(!) в воде(!) вы правдо считаете, что для хачи принципиально не выпускать костыли из рук даже под угрозой смерти или что хачи такой тормоз что не попытался даже защитится? вы издеваетесь что ли или обвиняете в тугодомости и оду тоже ?

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
Да действительно хороший пример, будем надеяться что Луффи тоже так может =_=

в принципе воля защиты не отличаеться) , у него КВ и по твоим словам он развит и к защите и к наблюдения все? я все обьяснил
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Закрытая тема

Теги
manga 615 one piece, manga one piece 615, one piece 615, piece, ван, ван пис 615, ван пис 615 манга, глава, манга, манга ван пис 615, перевод, пис, русский, сбч лохи, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22047 секунды с 15 запросами