Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 02:51   #121
Lexington
89,000,000
 
Аватар для Lexington
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ад, Тронный Зал.
Сообщений: 559
Спасибо: 15
Lexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington Чоппер
По умолчанию

Mushishi, под полным я подразумеваю качественный!!!! где голоса дублирующих подобранны именно под того перса кого дублят и полностью передаёт эмоциии вживаеться в роль, а не абы какойто чел с дикым насморком едва успевающий по тексту.....
__________________
Мой список красивых не только внешне...:
начало!!!

- Смутные времена настают ох смутные (С)

http://keep4u.ru/full/2009/01/24/b30dc6dfd0d489b2e4/gif полный вариант аватары Х)
Lexington вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:53   #122
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
ArtLife, я имею ввиду что ты серьезно думаеш что руская озвучка лучше японской ?

Вероятно, я где-то криво выразился? Я думаю, что аниме, озвученное на русском некоторыми импонирующими мне личностями (закадрово, а не полный дубляж), предпочтительнее того же аниме с субтитрами)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 07:03   #123
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

ArtLife, уууууууууу ну тогда могу сказать что ты слишком многое теряеш потому что те люди которые озвучивают аниме никогда несмоут передать тех чувств которые вклдывают в свою озвучку Сейю
незнаю ты теряеш половину всего кайфа слушаю убогое закадровое монотоное чтение....
ну либо ты просто неуспеваеш читать субтитры
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:01   #124
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

onelight,
Ну тогда ты сэкономил себе массу нервов.


Цитата:
Сообщение от Mushishi
азуманга это же кавай вроде, ты же не любишь?

Как мне говорили - там в первую очередь юмор. Мне как раз надо было поднять настроение - беру диск, слышу первое же "О май Гад!" и моё настроение падает ниже плинтуса((((( В итоге, пришлось как всегда поднимать старыми сериями Ван Писа))))

По поводу главного спора Озвучка вс Сабы - думаю, главная причина в том, что многим напряжно читать сабы. Я например, очень быстро читаю, поэтому успеваю и прочесть и на персов посмотреть и какие -то мелочи на заднем плане рассмотреть. А мой знакомый на любой длинной фразе ставит на паузу, чтобы прочитать. Конечно, его это напрягает.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:56   #125
Heroin
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 356
Спасибо: 4
Heroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin Чоппер
По умолчанию

ну да =) по слогам небось?
блин после 380 серий пора бы уже выучить японский то X)
Heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:27   #126
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

После того как я начал смотреть аниме с сабами...реально стал чуть быстрее читать...глаза успевают строчку несколько раз отсканировать, после чего сразу же в моцк инфа передаётся >__<
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:07   #127
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

От некоторой азвучки меня воротит :( смотреть аниме со звучкой это мазохимзм имхо
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:18   #128
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexington
Mushishi, под полным я подразумеваю качественный!!!! где голоса дублирующих подобранны именно под того перса кого дублят и полностью передаёт эмоциии вживаеться в роль, а не абы какойто чел с дикым насморком едва успевающий по тексту.....

да это круто, только такое разве часто бывает, все равно не люблю дубляж

Цитата:
Сообщение от Корю
Как мне говорили - там в первую очередь юмор

а мне наоборот говорили,главное - кавай
Цитата:
Сообщение от Корю
пришлось как всегда поднимать старыми сериями Ван Писа

часто серии ван пис пересматриваешь?

Цитата:
Сообщение от Корю
По поводу главного спора Озвучка вс Сабы - думаю, главная причина в том, что многим напряжно читать сабы. Я например, очень быстро читаю, поэтому успеваю и прочесть и на персов посмотреть и какие -то мелочи на заднем плане рассмотреть. А мой знакомый на любой длинной фразе ставит на паузу, чтобы прочитать. Конечно, его это напрягает.

по-моему вполне можно успеть, бывает, конечно, приходится поставить, но оригинальная озвучка этого стоит
к тому же все равно я, если и смотрю с озвучкой, то сабы постоянно глазами ищу, помню кто-то писал, что у него тоже самое, привычка
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:22   #129
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mushishi
часто серии ван пис пересматриваешь?

Под настроение))) Весь сериал три раза пересмотрела, ну а отдельные серии или арки - кто бы считал)))


Цитата:
Сообщение от Mushishi
к тому же все равно я, если и смотрю с озвучкой, то сабы постоянно глазами ищу, помню кто-то писал, что у него тоже самое, привычка

Ну я не настолько анимешник))) Но вот если серии идут с русской озвучкой и со встроенными сабами - я машинально читаю сабы)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:28   #130
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Весь сериал три раза пересмотрела

Цитата:
Сообщение от Корю
я не настолько анимешник




Ничего себе , как вы так смотрите, мне даже второй то раз, любимые аниме смотреть не интересно
хикару и го хотел как-то, да остановился на 5 серии
да к тому же время жалко, лучше что-нибудь новенькое
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.69333 секунды с 15 запросами