Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:52   #121
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

нда как-то не очень хорошо получилось, столько заставляю ждать.... кошмар ушла писать продолжение...
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:56   #122
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Меня вот тоже совесть замучала, потому и вернулся!))
И ты давай, поскорее проду давай!)) Люблю я всё-таки твой фик!)
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 22:40   #123
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Рика,
Прикольно))) Ждем продолжения)
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:04   #124
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

и вот оно продолжение)))) надеюсь не плохое..хм не очень плохое

lh:
- Может и Кира, - я пожимаю плечами… Главное - не разреветься перед ней, не показать, как сильно мне больно, оттого что у меня в душе задело какую-то струну, не дать ей понять, как мне плохо... Главное - не показать, что слаба.
Кажется, моя собеседница была ошарашена моим равнодушием. Знала бы эта уродина, чего оно мне стоит!!! Ой, блин, она же похожа на меня, значит точно не уродина!
- Ну что же, я вижу, ты так ничего и не поняла… Обычно, людям хватает лмшь назвать им их истинное имя, как они начинают вспоминать… Тогда придется сделать это…
- Что «это»??!!
Я не успела среагировать на ее движение. Девушка стрелой метнулась вперед, вытянув руку. Я не почувствовала толчка… Ее рука просто проткнула меня насквозь… Прямо в сердце. По моим скромным подсчетам, я должна была уже умереть. Но вместо этого я смотрела в ее разноцветные глаза. В них не было никакой эмоции, они были пусты и завораживали этой пустотой…
Вглядываясь в пустоту зрачков, я видела свои, расширенные от ужаса, глаза… Я словно проваливалась во тьму… Падала в бездну и в ней, как бы, вспыхивали обрывочные воспоминания… Смешные, добрые, а еще те, что пронзали саму душу… Кира… это ее воспоминания… Ее! Не мои!!!
Собрав в кулак волю, я вырвалась из хватки девушки.
Та стояла предо мною, вытянув вперед одну руку и что-то зажимая в кулаке…
- Ты сильная… Но ты тут лишняя! Ты просто сон, ты чья-то мечта, случайно попавшая сюда, ошибка, обуза для… них…
Меня пробила крупная дрожь… Я смотрела на ее и пыталась понять, про что она говорит, про Акиру, про Киру, пор себя… Я запуталась… Нии-сан. Он умер из-за меня.. Нии-сан?.. У меня есть нии-сан… Нет, это у Киры есть брат… Тогда почему больно мне?.. Луффи!!! С ним что-то случилось! Надо идти спасать Луффи!!! Надо вернуться к Зоро… Я так и не могу сходить на его могилу… Я не могу даже просто принести ему цветы… Ни-сан… где ты??? Кто ты?.. Кто я?..Луффи… Почему меня волнует, что с ним?... Кто он?.. Зоро?.. Как грабить корованы?
Девушка равнодушно смотрела на то, как Аки оседает на мягкий песок, шепчет что-то, погружаясь в сон. Уже после того, как закрылись глаза Аки, девушка разжала кулак - там лежал шарик цвета моря… Он переливался в луча солнца, грея ей руку.
- Странно… Это кристалл сердца... Но это сердце Акиры, это ее чувства… Кто же ты?... В любом случае, я обещала, что верну тебя, Кира. Но Акиру... хм…
Девушка наклонилась над Аки и вложила ей в руку кристалл.
- Запомни, я дам тебе только 3 дня. Ты должна решить, где тебе быть. Ты не можешь разделиться, но память к тебе вернется, она уже почти вернулась. А с Луффи все впорядке. Спи. Кира… Спи, пока можешь… И помни - только 3 дня…
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:35   #125
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Мне очень нравится этот фик, продолжай в том же духе
У меня уже на уме несколько концовок
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:44   #126
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

AlexPrawer, может поделишся одной?))) и спасибо)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:09   #127
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Выкладывай побыстрее продолжение!!! Ибо мне интерсно!!!
__________________
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:24   #128
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Мдя, неужели никто не заметил?.. =з
spoiler:

Почему меня волнует, что с ним?... Кто он?.. Зоро?.. Как грабить корованы?
Девушка равнодушно смотрела на то...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:24   #129
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

BanShee, Я заметила, но решила оставить))) пусть будет))

Рика добавил 17.10.2008 в 23:36
AlexPrawer, я постараюс, но ничего не обещаю, ибо сама не знаю то случиться со мной завтра сегодня деперссия и нет вдохновения, посмотрим что будет завтра))) но чесно уже думаю над продолжением
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи

Последний раз редактировалось Рика; 18.10.2008 в 00:36 Причина: Добавил, подумав...
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 04:54   #130
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

ИМХО, во время депрессий пишется лучше всего))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32908 секунды с 15 запросами