Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 775 главу
1 5 4.90%
2 5 4.90%
3 11 10.78%
4 16 15.69%
5 65 63.73%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 17:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,320
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 775 глава

Вышла 775 глава манги One Piece

"Во имя любви к Люсьене"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.02.2015), capitan Nemo (29.01.2015), King of Lilims (29.01.2015), Айкаша (29.01.2015), Мороженщик (30.01.2015), Одуванчик (29.01.2015), Хьюстон (29.01.2015)
Старый 31.01.2015, 17:09   #121
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Единственная нормальная глава за долгое время...
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:20   #122
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Да неужели!?
1. Джорой он не решился пожертвовать ради Цезаря.
2. Его подчинённые с радостью готовы пожертвовать ради него жизнью, а он если кто их обидит устроит обидчику "Ад".
3. Бейби 5 и вправду недалёкая дурочка, если уж так говорить, тем не менее Лао Джи сразу после этого заявил, что спасёт её.

4. Моне
5. Верго

Хьюстон добавил 31.01.2015 в 17:20
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Очень полезная марионетка.

И сексапильная...
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:48   #123
PaLkan
Стармех
4,260,000
 
Аватар для PaLkan
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 172
Спасибо: 21
PaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan Чоппер
По умолчанию

Если бы я не был мужиком, то прокомментировал бы главу одним единственным образом: "пинк, я хочу от тебя детей!"
PaLkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:08   #124
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Да неужели!?

он, как минимум, хладнокровно предложил Моне принести себя в жертву. уже одного этого достаточно.
Вот вы можете представить себе Луффи который просит Нами умереть ради него? Думаю, он скорее откажется от мечты стать КП, чем пожертвует хоть кем-то из своих друзей.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
П.С. У меня от такой истории фантазия накрыла, что скоро Баффало очнётся и нападёт на Сая со словами: "Я не отдам тебе Бейби 5, потому что я люблю её, но я не говорил её об этом, потому что не хотел, чтобы она принимала мои чувства только из-за своей причуды!". Потом Бейби 5 расплачется, примет его чувства и оба решат пойти против него и тут... оба проигрывают, но вместе!

сёдзе перечитал штоле?)))
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:54   #125
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaLkan Посмотреть сообщение
Если бы я не был мужиком, то прокомментировал бы главу одним единственным образом: "пинк, я хочу от тебя детей!"

Ой, да ладно тебе, не надо стеснятся! Ты чо? Анонимность укрывает!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:32   #126
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,362
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
он, как минимум, хладнокровно предложил Моне принести себя в жертву. уже одного этого достаточно.

Поправочка, хотел приказать, однако она его опередила! к тому же не хладнокровно - он чувствовал за это вину, ну и естественно Ло уже получил за это.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
4. Моне
5. Верго

Моне сама решила это сделать, даже без приказа на то.
Верго проиграл, а он единственное, что смог сделать это поблагодарить его за всё.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А почему он так заявил? Ей легко манипулировать. Она для них не "Семья", а марионетка. Очень полезная марионетка.

Зная, что она всё это слышит - это странно выглядит.
П.С. Это чисто моё мнение, но всё же скажу - уж лучше она будет с теми, кто о ней хоть как-то заботится, чем с теми, кто будет ею пользоваться постоянно (вы видели её женихов!?).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:50   #127
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Поправочка, хотел приказать, однако она его опередила!

Спойлер:
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:52   #128
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Моне сама решила это сделать, даже без приказа на то.

ПФФФ, Дофла сам попросил об этом, ну ладно, начал просить, там уже ясна была его просьба, а уже потом она сказала, что сама решила. Не забывай такие важные детали, которые говорят о том, что твой петух - аморал. В честь этого даже целую главу назвали!
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
ну и естественно Ло уже получил за это.

Причем тут Ло, ололо? При любой удачной возможности стараешься упомянуть успех Дофлы. А я тогда упомяну, что Дофла уже нехило так облажался с мугиварами, фабрикой и островом в целом, а скоро и сольется Луффи. Раз на раз.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Uzumaki (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 21:58   #129
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Добавлю.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
к тому же не хладнокровно - он чувствовал за это вину

ну норм. я так и вижу как Лу просит Робин умереть, чтобы спасти даже не его жизнь, а просто ради некой выгоды, а потом его преследуют муки совести и он идёт мстить.

Не кажется, что в таких условиях абсурд говорить что-то о какой-то дружбе? Безусловно Моне была дико предана Джокеру, но Джокер отнюдь не испытывал к ней тех же чувств.

Мне вообще кажется, что Ода не просто так дал Дофле фрукт нитей и способности управлять марионетками. Возможно он этим также хотел показать, что для него и живые люди лишь марионетки, а он кукловод. А уж как он ими манипулирует (внушает чувства любви и верности, например) - это другой разговор.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nelem(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 22:06   #130
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Зная, что она всё это слышит - это странно выглядит.

Не странно, а естественно. Ей легко манипулировать. Очень легко. Достаточно вспомнить тот случай с Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
вы видели её женихов!?

Сай не так уж и плох...
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 775, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, пис, сканы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24673 секунды с 16 запросами