Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько силен Зоро в луффях?
1 луффи. 15 16.67%
0.75 луффей. 46 51.11%
0.5 луффей. 18 20.00%
0.33 луффей. 4 4.44%
0.25 луффей. 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 19:33   #121
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
чтоб по честному было. мб еще уточнить что Луффи без фрукта, а Зоро без мечей

Не выйдет, весь резиновый - это фрукт, у Зоро хотя бы физуха останется, а у резинового физуха была бы только в теории, благодаря деду...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 19:45   #122
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, ты сам привел аргумент о привязанности и отношении, однако на силу это слабо влияет ведь речь не об убийстве.
Зато вот такое есть в манге:
Оффтоп
Они вообще не берут в расчет что как-то можно объединенными силами ее остановить(не убить), они просто не видят вариантов и нет ни одного намека на то-что они бояться таким образом навредить БЖ или силе и влиянию своей команды, как раз наоборот они заботятся о своих владениях но не могут ничего сделать.
Ты что-то путаешь, с чего вдруг я "отключил"? Я говорю о том-что резиновый ее обойдет, как уже было в боях с другими ВН-щиками, ВН в этой манге не является доминирующей она лишь апает другие способности, сами же не так давно тут залечивали про крутизну чашки риса за счет универсальности(развития во всех аспектах).
А вот ты как раз придумал какие-то комплексы детишек, в то время как тут конкретно про силу идет речь.

А я тебе ещё раз повторю,что влияет,т.к. комплекс может психологически не позволить дать отпор.
Скажи мне,ты нормальный вообще?Им по 40-50 лет и они на эти припадки насмотрелись с детства,так с какого перепуга они должны авантюры просчитывать?Тут именно,что психологическая составляющая и БМ-ку никто давно не пытается останавливать,проще сделать то,что она хочет.
ВН является такой же абилкой,что и остальные,так что отключение её у того кто на неё ориентируется равносильно ослаблению персонажа,при чём приличному.
Дорогуша,я лишь анализирую то,что вижу,а отнюдь не придумываю.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 19:57   #123
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А я тебе ещё раз повторю,что влияет,т.к. комплекс может психологически не позволить дать отпор.
Скажи мне,ты нормальный вообще?Им по 40-50 лет и они на эти припадки насмотрелись с детства,так с какого перепуга они должны авантюры просчитывать?Тут именно,что психологическая составляющая и БМ-ку никто давно не пытается останавливать,проще сделать то,что она хочет.
ВН является такой же абилкой,что и остальные,так что отключение её у того кто на неё ориентируется равносильно ослаблению персонажа,при чём приличному.
Дорогуша,я лишь анализирую то,что вижу,а отнюдь не придумываю.

А я тебе говорю пруфни этот комплекс.
Нет - это ты скажи, с какого хрена ты придумываешь какие-то психологические комплексы не показанные в манге что бы обосновать своё имхо, но при этом наезжаешь на других указывающих на возможность обойти чужую абилку - что было показано в манге?
Ты постоянно придумываешь что-то выставляя это фактом, о каком анализе речь, когда ты даже пруфнуть ни одного своего слова не можешь?

Я так тоже могу:
Усопп топ 1 мира куска и давно бы ваншотнул БЖ из рогатки, еще будучи на родном острове, просто у него психологическая травма связанная со смертью его матери, поэтому он этого еще не сделал! А остальных бомжей он не ваншотает только потому-что у него комплексы связанные с уходом отца, поэтому он боится быть сильным дабы не остаться в одиночестве...
А, самое главное забыл - это все не мои выдумки, а глубокий анализ манги основанный на том-что видно в манге!111
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:09   #124
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я тебе говорю пруфни этот комплекс.
Нет - это ты скажи, с какого хрена ты придумываешь какие-то психологические комплексы не показанные в манге что бы обосновать своё имхо, но при этом наезжаешь на других указывающих на возможность обойти чужую абилку - что было показано в манге?
Ты постоянно придумываешь что-то выставляя это фактом, о каком анализе речь, когда ты даже пруфнуть ни одного своего слова не можешь?

Все дети БМ, ее боятся - это факт!
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:10   #125
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я тебе говорю пруфни этот комплекс.
Нет - это ты скажи, с какого хрена ты придумываешь какие-то психологические комплексы не показанные в манге что бы обосновать своё имхо, но при этом наезжаешь на других указывающих на возможность обойти чужую абилку - что было показано в манге?
Ты постоянно придумываешь что-то выставляя это фактом, о каком анализе речь, когда ты даже пруфнуть ни одного своего слова не можешь?

Я так тоже могу:
Усопп топ 1 мира куска и давно бы ваншотнул БЖ из рогатки, еще будучи на родном острове, просто у него психологическая травма связанная со смертью его матери, поэтому он этого еще не сделал! А остальных бомжей он не ваншотает только потому-что у него комплексы связанные с уходом отца, поэтому он боится быть сильным дабы не остаться в одиночестве...
А, самое главное забыл - это все не мои выдумки, а глубокий анализ манги основанный на том-что видно в манге!111

Да хотя бы вотОффтоп
Я ничего не придумываю,а всего лишь подключаю логику,чего тебе видимо неизвестно.Я наезжаю на тех,которые выдумывают обходы этой абилки всем подряд,когда в манге это было показано исключительно из-за рояля,который когда закончил действовать всё вернулось на круги своя.
Дорогой мой,ты сам то хоть что-то доказал,а ну давай мне пруф,что Зоро равен нынешней резинке,а не отлетит от того же Креккера ваншотом.

Да ты много чего можешь,например пруфы требовать,а сам ни хера не приводить в замен.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:12   #126
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Все дети БМ, ее боятся - это факт!

И тому есть причина - ее невероятная сила, как физическая так и фруктовая. А вот указаний на психологический комплекс у всех ее детей нам не указали.
Вот если бы пустобрех пруфнул бы из манги этот комплекс, я бы согласился с его мнением, но для него пруфать свои слова западло...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:13   #127
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дорогой мой,ты сам то хоть что-то доказал,а ну давай мне пруф,что Зоро равен нынешней резинке,а не отлетит от того же Креккера ваншотом.

Он уже приводил пример, с Моне и Пикой.
По его версии, Луффи обделался и не победил бы их, а Зорик победил.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:15   #128
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да хотя бы вотОффтоп
Я ничего не придумываю,а всего лишь подключаю логику,чего тебе видимо неизвестно.Я наезжаю на тех,которые выдумывают обходы этой абилки всем подряд,когда в манге это было показано исключительно из-за рояля,который когда закончил действовать всё вернулось на круги своя.
Дорогой мой,ты сам то хоть что-то доказал,а ну давай мне пруф,что Зоро равен нынешней резинке,а не отлетит от того же Креккера ваншотом.

Да ты много чего можешь,например пруфы требовать,а сам ни хера не приводить в замен.

Что вот?
Ты именно придумываешь. Тебе еще раз очешуительную историю про капитана Усоппа в пример привести для наглядности?
Конечно доказал и запруфал, но ты же в ответ только кукарекаешь, может с тобой в стиле грима пытаться разговаривать что бы ты воспринимать начал?

В том-то и дело что я пруфы привожу, а в ответ только кукареканья и просьбы новых пруфов, от тебя я вообще ничего не дождался.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:16   #129
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И тому есть причина - ее невероятная сила, как физическая так и фруктовая. А вот указаний на психологический комплекс у всех ее детей нам не указали.
Вот если бы пустобрех пруфнул бы из манги этот комплекс, я бы согласился с его мнением, но для него пруфать свои слова западло...

Выше дали тебе пруф с Пудинг. Комплексы Катакури с его "рваным ртом" и прочим, это все от силы фрукта БМ и ее крутости?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:26   #130
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Выше дали тебе пруф с Пудинг. Комплексы Катакури с его "рваным ртом" и прочим, это все от силы фрукта БМ и ее крутости?

Какой пруф? Где там о комплексах? Про комплексы ты у психоаналитика Пустобреха спрашивай, а не у меня.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25479 секунды с 16 запросами