Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 18:51   #121
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Тогаси всю мангу расписывает, что Гон мудак

Ну он ребенок всё таки.
Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
и не умеет думать.

Трюк со свечой?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:54   #122
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

kkCharodey, я и сам так думал раньше.
Но версия с клятвой мне кажется более правдоподобной, ибо Гон уже достаточно опытен в юзе нен, чтобы понять, что поры закрыты.

elDagon добавил 01.10.2016 в 18:53
Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Гон мудак и не умеет думать.

Эээ... Мда, ок.

elDagon добавил 01.10.2016 в 18:54
Shiroi, ну вот, как видите, кому-то не хватает "драйва" и "безбашенности".
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 01.10.2016 в 19:01
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:55   #123
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ну он ребенок всё таки.
Трюк со свечой?

Думать о последствиях. Изобретательность-то есть, все же один рос.
Киллуа так-то тоже ребенок, но он хоть и прошел через всякое, умеет о друге подумать.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:56   #124
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Но версия Гон уже достаточно опытен в юзе нен, чтобы понять, что поры закрыты.

я был не против смены героев Гона на Джина,но Джина так мало что уже пусть лучше вернут Гона...
чтобы его вернуть нужно вернуть и нен)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:56   #125
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А по мне так не в этом дело. К концу начались какие-то непонятные движения, рояли. Читал года 3 назад, но мои впечатления в тот момент: "Попер какой-то Наруто..."

Ну не знаю, такого мнения я не встречал еще ни разу. Наруто там увидеть это надо постараться.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:57   #126
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

elDagon, а я особо и не призываю к смене вкусов. Что человеку нравится, пусть то и кушает на здоровье (или не на здоровье, зависит от "пищи"). Просто я за то, чтобы называть вещи своими именами, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
ВК хорошая штука, но она часть целой вселенной, с огромным миром. Она эпична и в ней много запоминающихся событий. В Химике помимо квеста спасти мать и шестиугольника и линий-то сюжетных нет. Проблема масштаба-то главная. Шевелятся червяки в банке и все.

Спасти мать? Ты точно с произведением знаком? Там не было этой цели.

Да и там есть потрясающая сюжетная линия Роя (который отчасти, считается одним из главных героев, как бы). Есть еще Скар с его местью. И каждый из них к чему-то в итоге приходит в гармонии с общей концовкой. Кроме того, там далеко не детские решения и идеи.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 01.10.2016 в 19:07
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:02   #127
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну не знаю, такого мнения я не встречал еще ни разу. Наруто там увидеть это надо постараться.

Из-за пауэр-апа наверное. Всегдаи удивляло, как ВП-Наруто-Блич в одну охапку складывают. Последние два живут от боя к бою, у них центрирование на поединке. ВП и Хантер приключенческие, у Лу первая новая техника в 200 какой-то серии только.

Shiroi
мать, брата... ни одна из линий Химика просто не заставляет крикнуть "да оно же живое". Все такое, нормальное. Почему в рейтингах Брейкера тогда рядом нету, он тоже сначала продуманный. Если это плюсы.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:05   #128
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
ВК хорошая штука, но она часть целой вселенной, с огромным миром. Она эпична и в ней много запоминающихся событий. В Химике помимо квеста спасти мать и шестиугольника и линий-то сюжетных нет. Проблема масштаба-то главная. Шевелятся червяки в банке и все.

Действительно, чувак подчиняет силу Луну и рипает миллионную страну - так, мелкая сошка...
Да и тошно уже от "спасения мира от вселенской угрозы" или достижения супер трудноосуществимой мечты, вроде становления КП.
Приземленные и по-человечески понятные задачи - это очень хорошо.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:05   #129
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Гон использовал клятву, поставив всё ради победы. После чего мы увидели последствия.
Клятвой пользовались еще в арке муравьев. Франклин и Курапика.

Ну охренеть... А почему он не умер, раз он поставил все? Ну и быть может мне те моменты тоже не понравились. Как рояльные. Какая-то клятва...Что вообще???

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Можно поконкретней?

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А теперь, можете поконкретней про "дичь".

Не , подробней нельзя. Я просто напросто не помню уже. Года 3-4 назад читал. И, чуваки, плиз не заставляйте меня перечитывать самые нелюбимые главы. Навскидку, что помню. Телохранитель Муруерта превратился в чибика и драки с телохранителями.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
viajante.
1. Тогаши всю мангу нам расписывает, что Гон и Киллуа - гении из гениев, которые будут всех шатать, когда станут взрослыми(если будут тренироваться, офк).
2. В арке Пауков нам демонстрирует возможность нен - клятва. За определенную плату ты можешь получить прибавку к нен, причем плата пропорциональна прибавке.
3. Гон, обладая сверхвысоким потенциалом, обменивает десяток-другой лет на лишение нен и смерть в мучениях.
4. Гон побеждает Питоу, т.к. кошак ничего не может тут поделать.
5. Гон получает откат от клятвы, и 100% бы откинулся, если бы не помощь Киллуа.
6. Даже после восстановления Гон все еще лишен нен, т.к. клятву так просто не перехитришь.

Одним словом - узаконенный рояль))
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:05   #130
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Shiroi , ты всегда забываешь "не"?)
Seth21,Гон не тупой, а упрямый. Это было показано в моменте с Ханзо и негром-девочкой.
viajante, всё ясно. Хантер читал один раз года 3-4 назад и толком ничего не помнишь? Но вот претензии есть. Ок.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (01.10.2016)
Ответ

Теги
#сенен#манга#раньшебылолучше#топ#лучший



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.90308 секунды с 15 запросами