Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 00:15   #1
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию Игра-Рулетка: рецензии на мангу. [Чайная комната ссч]

Доброго здоровьица Вам, дорогой друг!
Почему бы тебе не зайти к нам в тему, не поиграть с нами, не почитать хорошую мангу?
Никто не будет смущать тебя, лишь мы, добрые приятели, хотим посидеть с чашечкой горячего чаю, поболтать о том, о сем.

В Японии выходит много манги, и, к сожалению, не вся она может быть тебе хорошо известна.
Данная игра позволит познакомиться с мангой, узнать мнение небезразличных тебе людей о малоизвестных вещах, предложить что-то свое на обсуждение.
Оставь в теме заявку. Из начального списка, предоставленного ГМ, тебе будет предложен один тайл. Ты читаешь его (в удобные тебе сроки), а затем выкладываешь сюда маленькое ревью, делишься впечатлениями.

Ты не только сможешь познакомиться с ней сам, но и рассказать о ней другим завсегдатаям. Или узнать о них об интересной вещице, которую ты упустил.
Конечно, если тебе понравилась рецензия, не забудь высказать рецензенту "спасибо".
Если же не чувствуете себя готовыми поразить нас своими литературными способностями - просто присоединяйтесь к обсуждению!

Если тебя заинтересовало, вот более подробное изложение правил::

1. оставляешь заявку на участие, указываешь, какие манги из списка уже прочитаны, и на каком языке предпочитаешь;
2. получаешь ответ от ГМ (старый добрый рандом);
3. ориентируясь на размер, указываешь примерные сроки;
4. читаешь мангу, параллельно не забывая читать обзоры других игроков и делиться мнениями;
5. выкладываешь по готовности свой обзор (не забудь предупредить ГМ);
5.5 некоторое время все желающие высказываются о манге либо о твоем обзоре (вежливые дискуссии около сабжа приветствуются);
6. предлагаешь свою мангу, которая займет место в списке за место той, что ты рецензировал;
7. Если есть время и желания - возвращаешься к пункту 1.

Уточнения.
Обязанности ГМ:
  • предоставить начальный список тайлов,
  • осуществлять "рулетку",
  • предоставлять мангу в случае, если участник не может это сделать,
  • следить за соблюдением приличий,
  • ГМ оставляет за собой право отказать некоторым мангам в участии в рулетке.


Нынешний список:
название | кол-во томов на русском | кол-во томов на английском
A Girl by the Sea | 1 том | 1 том
Aiki | 13 томов | 13 томов -
All Rounder Meguru | 3 тома из 8 | 7 томов
Billy Bat | 22 главы | 93 главы
Blade of the Immortal | 9 томов | 29 томов +
BLAME! | 10 томов | 10 томов +
Chihayafuru | 4 тома | 1-9 - 17-20 тома
Eternal Sabbath | 8 томов | 8 томов
Gamaran | 19 томов | 19 томов
GANGSTA | 3 тома | 3 тома
Ghost in the Shell | 1 том | 1 том +
Green Blood | 2 тома | 4 тома +
I'm a hero | 10 томов | 10 томов
Historie | 7 томов | 7 томов
Jiraishin | 4 тома | 19 томов
Karate Shoukoushi Kohinata Minoru | 5 томов | 18 томов
Mars | 15 томов | 15 томов
MPD Psycho | 12 томов | 12 томов
Psyren | 15 томов | 15 томов
Rainbow | 10 томов | 22 томов
Ultimate Hentai Kamen | 1 томов | 6 томов -
Uzumaki | 3 тома | 3 тома
Video Girl Ai | 8 томов | 15 томов


Отрецензированный список::

Over Bleed - Тракса
Crows - jirtreck
Ares - Кусок
Gunnm - Енот
Ran to Haiiro no Sekai - Eris
Otoyomegatari - Skipper
Ichi the Killer - Сплетня
Pluto - Тракса
Shin Angyo Onshi - Супер Перфект Селл
Liar Game - Сплетня
King of Thorn - Тракса
Bambino - Servantis
REAL - Сплетня
Homunculus - Кусок
Rock 'n' Roll Ricky - Кинг


Ах да, друзья, маленькая просьба.
При повторной заявке все же не ленитесь указывать снова, что уже читали, чтоб мне не приходилась листать весь тред в поисках первого поста.
Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось Raven paradox; 21.08.2013 в 01:54
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:54   #111
Енот
Юнга
50
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Енот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот ЧопперЕнот Чоппер
По умолчанию

А я до выходных не смогу.
+ не хочу получить длинную, но не особо интересную мангу, как с Алитой вышло.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 02:09   #112
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Прочитал я Ити убийцу... Бешеная манга)
В скором времени напишу отзыв :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сплетня добавил 25.02.2013 в 01:09
Манга 18+!!!
Когда начал читать этот шедевр для психически неуравновешенных(коим, надеюсь, я не стал=))), сначала подумал"Что за...?" пока не появился Какихара... Этот перс сделал всю мангу ШИКАРНОЙ!!)))
Ну посмотрите, няша же=):


И вот, это персонаж добавил в мангу:
Шедевральных моментов:


Эпичных моментов:


Аццких фейсов:


И наконец.. РОМАНТИКУ!!:


:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ну и было пара моментов, которые меня лично убили)))
Точь в точь наша милиция)):


Этот момент с китаезой меня вобще убил!):


Если же говорить серьезно - манга не несет никакой смысловой нагрузки. Читается тупо для выноса мозгов и не предзначена для слабой психики и беременных)))
ничего полезного я не почерпнул. Разве что некоторые познания в области анатомии и пыток))

Последний раз редактировалось Джастин Бибер; 25.02.2013 в 03:04
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Джастин Бибер за это полезное сообщение:
Raven paradox (25.02.2013), traxexox (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 02:20   #113
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Сплетня, какое-нибудь предупреждение сделай, слишком жесткие сканы, либо убери их и словами напиши.
Ну и 18+ же Ичи, не?
Про детсво Ичи было? Посмотри 0 эпизод.
Фильм вобще 21+, и там такая жесткотня, что мне на всю жизнь одного трейлера хватило.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 02:43   #114
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

traxexox, какая разница?
Детей в интернетах нет.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 03:03   #115
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Raven paradox, Ждать второго раунда или читать Aiki?)
И да, отзыв нормальный?) Просто я реально не знаю что еще написать про данную мангу)

Сплетня добавил 25.02.2013 в 02:03
traxexox, Поправил)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 04:07   #116
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Сплетня, отзыв на 95% состоит из скринов... а сам как думаешь?)
Но сойдет.

Предложи мангу на замену, не забудь.
И да, можешь читать Айки офк.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:57   #117
Servantis
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Servantis
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 96
Спасибо: 14
По умолчанию

Хотелось бы принять участие в данном событии. Из данного списка читал только gangsta.
Servantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:52   #118
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Servantis, русский или английский?
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:05   #119
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Raven paradox, у него в любимых тайтлах есть блич. Сразу кидай ему марс, и не заморачиывайся.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:21   #120
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
И да, отзыв нормальный?) Просто я реально не знаю что еще написать про данную мангу)

Спойлер к аниме-эпизоду "Убийца Ити"
Я смотрел Эпизод 0. Там немного можно написать. Аниме было про маленького Ити, лет 13-14. Я смутно помню конечно...но
Ити болен, не думаю, что он родился больным, суровая жизнь никому не нужного ОЯШа, родители- извращенцы, да и издевательское отношение сверстников в школе сделало его таким. Больше всего родители которые наверно, все детство Ити занимались "любовью", фактически "на глазах" у Ити, никак не сдерживая себя, активно извращаясь всячески, мать была мазохисткой, а отец садист. Если человек будет расти в такой обстановке ( а Ити так и вырос, перед сном слушая каждый день, как его родители занимались "этим", находясь за тонкой стенкой соседней комнаты) не удивительно, что у него сломается психика, хотя бы понятие "любовь" будет для него не таким, каким, возможно, должно быть.
Первый раз отклонение Ити проявилось, когда на одном из классных занятий по биологии его заставили (как козла отпущения) вскрыть брюхо лягушке. Сам этот процесс уже может оставить отпечаток на психике маленького человека и в принципе аморален. Кажется, именно тут мозг Ити не выдержал. Теперь и дальше, причиняя боль, либо просто расчленяя тела, не важно живое оно или мертвое. Ичи возбуждался (сказалось влияние "любовных утех" родителей). Его психика была повреждена окончательно, даже когда Ити вырос, его моральное развитие было эквивалентно развитию 13-14 летнего ребенка. Когда Ити причиняли боль- он плакал, входил в режим "берсерка" и убивал того, кто причинял ему боль. Этим воспользовались и стали использовать Ити, как убийцу посылая его на жертву.

Я тоже не заметил какого-то особого смысла в "Убийца Ити". Возможно, все развитие произошло в манге, может нашелся человек, способный ему помочь, а может автор просто идиот создавший это произведение для таких же идиотов-школьников ( дааа 18+ кого-то остановит, конечно). Лично мне жалко Ити, а его жертвы, в основном, были те, кто заслуживал смерти. По крайней мере, они первыми атаковали его.
Я не читал мангу, нулевого эпизода достаточно, и был бы он полноценным, если бы в конце не было "начало похождения Ити-убийцы", а сразу был бы конец, например, его вылечила какая-нибудь тупая сила дружбы, сказка же, всяко лучше, чем начало тупого мяса.

traxexox добавил 25.02.2013 в 14:21
Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Raven paradox, у него в любимых тайтлах есть блич. Сразу кидай ему марс, и не заморачиывайся.

ты что вобще тут забыл?
И что Блич? У Енота тоже блич, однако он не такой лох и смог нормально написать, а не перешел сразу к концу.
Не участвуешь иди гуляй тогда
__________________

Последний раз редактировалось traxexox; 25.02.2013 в 15:42
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
игра, манга, шкипа - маленькая девочка, эту тему закроют из-за срача



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49794 секунды с 15 запросами