Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 14:21   #111
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Пожалуйста

А еще Дон Крейг сильнейший на ГЛ. И странно раз сражался на равных какого хрена тогда Мория оказался на ГЛ, а Кайдо в НМ? Скорее сего тогда Кайдо еще был кем то типа сверхнового

-Mugi- добавил 17.06.2015 в 14:21
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
То есть для того же Акаину этот лвл - максимум/потолок, а для Гарпа минимум ? И это потому что...

Я против Акаину ничего не имею, я хотел указать на то, что "вице-адмирал" в отношении Гарпа аргумент некорректный
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:24   #112
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А еще Дон Крейг сильнейший на ГЛ. И странно раз сражался на равных какого хрена тогда Мория оказался на ГЛ, а Кайдо в НМ?

Причем тут это ?
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я против Акаину ничего не имею, я хотел указать на то, что "вице-адмирал" в отношении Гарпа аргумент некорректный

Ок, понял. Я это к тому, что раз вице адмирал, хоть и единственный, мог сражаться с типами уровня йонко, то и адмирал вполне способен, тем более Акаину явно не слабейший, а скорее всего даже сильнейший.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:27   #113
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Причем тут это ?

ТО что слова о том, что Мория сражался с Кайдо на равных - бред полный
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:28   #114
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я не о битве. Я о том, что он не ссыться перед ним. Ты же по поведению определяешь силу...
Опять же, Ло не ссыться. Делай вывод по поведению, как ты это сделал с Дофлой...
Пожалуйста
Спойлер:

Опять же, он не дрожит от упоминания йонко БМ. Он тупо топит ее корабли. Делай вывод по поведению, как это уже делал с Дофлой (2).
Факт в том, что благодаря этой силе, он стал йонко. Но в то же время, имея такую силу, он свалил от Акаину. Делай вывод по поведению )
Ага, ведь дозор такой конкурент пиратам...
Вице адмирал Гарп мог позволить себе сражаться на равных с королем пиратов. Адмирал Акаину типа не сможет против йонко ?

Да ты тролль какой-то. То есть твои доводы будут теперь основываться на ссытся/не ссытся? Понятно, в общем ты теперь мне намекаешь, что любой человек, который не боится йонко - йонко лвл. А Дофла просто идиот, так как быкует на админов, а перед Кайдо видимо детская травма.

Ну да, именно в равном бою Мория потерял всю свою команду и больше не совался в Новый Мир. Слова статиста конечно ценятся выше слова самого Мории.

То есть у тебя нет чему возразить, и ты решил везде пихать реакцию Дофлы? Понятно. Хорошо, объясни мне тогда, почему Дофла боится Кайдо, но не боится админов?
Секрет на Мариджоа? Так почему, благодаря этому секрету, он может шантажировать МП и те присылают СП0, а вот против Кайдо нельзя натравить МП?
Почему, Кайдо равный конкурент Белоусу, который хреначит Эйса будучи спящим, слабее адмирала? Даже больной и израненный Белоус уничтожил бы Акаину, не провались тот под землю. И при этом, у него почти не работала воля - пропустил удар от союзника. Не использовал КВ, не убил Аокиджи.
Почему у Ло при всей этой заварушке с участием админов, Дофлы и прочих 30% шанса для победы над Кайдо?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:30   #115
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ок, понял. Я это к тому, что раз вице адмирал, хоть и единственный, мог сражаться с типами уровня йонко, то и адмирал вполне способен, тем более Акаину явно не слабейший, а скорее всего даже сильнейший

Понятное дело что способен, но все равно в итоге проиграет любому из Йонко, как Ао Акаину
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:33   #116
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
ТО что слова о том, что Мория сражался с Кайдо на равных - бред полный

Можешь не верить манге, дело твое. Там же не говорится, что Кайдо сейчас = Мории...
Ты видимо сути не понял. Я о том, что нет такой формулы "йонко>адмирал". И этому есть элементарное объяснение : титул хоть и одинаковый, но это вовсе не ставит "=" в силе. Пример тому Дофла и Ло
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:39   #117
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

так тот же мория и кайдо могли драться лет, так 20 назад. это как пример, и в то время возможно они и были равны.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:39   #118
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Да ты тролль какой-то. То есть твои доводы будут теперь основываться на ссытся/не ссытся? Понятно, в общем ты теперь мне намекаешь, что любой человек, который не боится йонко - йонко лвл. А Дофла просто идиот, так как быкует на админов, а перед Кайдо видимо детская травма.

Сам сделал вывод основываясь на поведение, теперь еще меня упрекаешь ?
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну да, именно в равном бою Мория потерял всю свою команду и больше не совался в Новый Мир. Слова статиста конечно ценятся выше слова самого Мории.

Ты на поведение то смотри.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
То есть у тебя нет чему возразить, и ты решил везде пихать реакцию Дофлы? Понятно. Хорошо, объясни мне тогда, почему Дофла боится Кайдо, но не боится админов?

Во-первых, с чего ты взял, что он не боится всех адмиралов ? Может он тоже ссыться от Акаину. Во-вторых, смысл шичибукаю бояться дозорного ?
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Почему, Кайдо равный конкурент Белоусу, который хреначит Эйса будучи спящим, слабее адмирала?

Потому что топовый вице адмирал способен сражаться с ними на равных. Значит и сильнейший адмирал сможет.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Даже больной и израненный Белоус уничтожил бы Акаину, не провались тот под землю.

домыслы.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
И при этом, у него почти не работала воля - пропустил удар от союзника. Не использовал КВ, не убил Аокиджи.

Говорит не в его пользу.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Почему у Ло при всей этой заварушке с участием админов, Дофлы и прочих 30% шанса для победы над Кайдо?

Дайка подумать, может потому, что Кайдо сильнее Ло и Лу ? Только при чем тут участие Дофлы и Фуджиторы в 30 процентах ?
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
онятное дело что способен, но все равно в итоге проиграет любому из Йонко, как Ао Акаину

домыслы.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:54   #119
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Сам сделал вывод основываясь на поведение, теперь еще меня упрекаешь ?
Ты на поведение то смотри.
Во-первых, с чего ты взял, что он не боится всех адмиралов ? Может он тоже ссыться от Акаину. Во-вторых, смысл шичибукаю бояться дозорного ?
Потому что топовый вице адмирал способен сражаться с ними на равных. Значит и сильнейший адмирал сможет.
домыслы.
Говорит не в его пользу.
Дайка подумать, может потому, что Кайдо сильнее Ло и Лу ?домыслы.

А по чему мне вывод нужно было делать? В манге видно, что Ао угрожает Дофле, тот не слушается, и пытается убить Смокера, Ао его замораживает, Дофла снимает с себя лед и говорит, что если Смокер будет болтать, то им придется довести танец до конца, намекая на бой. Иными словами, Дофла, который не первый год пират, уверен в том, что наподдаст Ао. Во втором случае все еще хлеще, помимо стычки, Дофла вообще грозится завалить Фуджитору. Иными словами, админы и их сила - для Дофлы ничто. А вот просто упоминание о Кайдо - и его лицо в ужасе. Какое еще поведение тут? Тут явно факты на лицо, и видно, кто в приоритете
Вот да, Ао не боится, а вот Акаину да, нужно боятся, конечно. Хотя по факту Акаину такое фуфло, что 10 дней дрался с Ао, хотя его фрукт прямая контра льду, раз даже Эйс его плавил. А что было с огнем после удара магмой мы помним. Тут вообще по сути можно брать за факт, что уровень Аокиджи и повыше будет, лол
Ну так то да, шичибукаю позволено убивать адмиралов дозора, чего их боятся то

Сильнейший адмирал пока получает по щщам от Белоуса, который вообще на грани смерти находился и пропускал все удары которые в него летели из-за полного отсутствия воли наблюдения. У Кайдо скорее всего все нормально работает, и он вытрет магмовым выскочкой пол
Ло и Лу прямую стычку с Дофлой еле тянут. И то, с набором союзников. Тут они этого Дофлу на Кайдо тянут, туда адмиралы подтягиваются, там начинается заварушка, и тогда у них 30% на то, что завалят Кайдо.

Это не домыслы, а факт. По манге Белоус здоровый - сильнейший в мире. По манге именно такому Белоусу Кайдо и БМ - равные конкуренты. Все по манге. А то, что ты пишешь - домыслы. Признай это
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:04   #120
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
А по чему мне вывод нужно было делать? В манге видно, что Ао угрожает Дофле, тот не слушается, и пытается убить Смокера, Ао его замораживает, Дофла снимает с себя лед и говорит, что если Смокер будет болтать, то им придется довести танец до конца, намекая на бой. Иными словами, Дофла, который не первый год пират, уверен в том, что наподдаст Ао.


дон крейг тоже многое что говорил, расскажешь где он там это пират? я кстати и забыл про такого персонажа как крокодайл, который тоже не боялся бу, но при этом отлетел бы от взгляда последнего.

замечательная у тебя логика, точнее полное ее отсутствие.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.72096 секунды с 15 запросами