Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 775 главу
1 5 4.90%
2 5 4.90%
3 11 10.78%
4 16 15.69%
5 65 63.73%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 17:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,304
Спасибо: 31,391
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 775 глава

Вышла 775 глава манги One Piece

"Во имя любви к Люсьене"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.02.2015), capitan Nemo (29.01.2015), King of Lilims (29.01.2015), Айкаша (29.01.2015), Мороженщик (30.01.2015), Одуванчик (29.01.2015), Хьюстон (29.01.2015)
Старый 30.01.2015, 21:16   #101
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Пинк - настоящий мужик. Я об этом уже давно говорю. А срач, разведенный людьми, не понявшими суть персонажа и этого сюжетного хода, - очень позабавил.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 21:24   #102
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,416
Спасибо: 2,407
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Чем мангу читаете? В Эниес Лобби было ну очень много бреда и роялей

Кстати, да, было. Тот чувак, который лапшой Санджи унижал, вызывал у меня тошноту. Но многообещающее начало и эпический конец саги заставили меня плюнуть на это.

Хьюстон добавил 30.01.2015 в 21:24
Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Пинк - настоящий мужик. Я об этом уже давно говорю. А срач, разведенный людьми, не понявшими суть персонажа и этого сюжетного хода, - очень позабавил.

Мужик, но дебил.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 21:49   #103
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Раньше такого бреда было меньше , ты представь что не что такое произошло бы в энисс лоби, или маринфордне . И ни какой логики там нет, просто Ода очередной рас измазал говном свою мангу .

Сказала бы я... Ну да ладно, это совсем некультурно.

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Тут дело не в его крутости , он мог повлиять дурака в другой момент . Например с Деткой 5 . Он был бы мужиком если бы посмеялся над чудаком Пинки и поучил бы его жизни . И херачил бы его не переставая .

Я уже писала, что Френки такой же псих, как и Пинк. Они нашли друг друга и поговорили по душам. И чему, по-вашему, должен был учить Френки Пинка, параллельно набивая тому морду (и это после лазеров из сосков и костюма лялечки)? Ай-яй-яй... Это же не настолько кровожадная манга.

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Короче , видемо я вырос и кусок теперь стал для меня плох . И мои малолетние собеседники это подтверждают .

Без обид, если что, но я подписываюсь.
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:10   #104
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Тот чувак, который лапшой Санджи унижал

Тот тошнотворный чувак сражался как мог, не было чаковских замашек наподобие "и это по твоему удар?".

Я не знаю, может теперь это новый ван пис, но ребячество Оды пересекло какую то черту, где проходит граница допустимого, т.е. уже есть какой то спиноф по вп с чибиками, для детей, так ? Ну вот скоро различий не будет между первым и вторым. Т.е. я спокойно принимаю эти небольшие глупости, когда дурачатся мугивары или реакции на роботов и бимы(лазеры), но не в этом случае. Сам персонаж сеньора мне противен так же, как и тошнотворный лапшичный кок. Флешбек сеньора сильный, конечно, это многое объясняет, но не всё оправдывает.
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:25   #105
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Тот чувак, который лапшой Санджи унижал, вызывал у меня тошноту.

Его сын подавился лапшой стал инвалидом, жена повесилась на лапше, теперь он ненавидит этот продукт и считает что обязан унизить еду:lol:
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 23:20   #106
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
просто Ода очередной рас измазал говном свою мангу .


может не стоит читать мангу, очередной раз измазанную гавном? есть куча других не измазанных этим самым манг. возможно стоит обратить на них внимание...какие-то странные люди пошли- ворчат, бурчат и все равно читают. зажрались вы. ладно понимаю люди которым не понравилась или разочаровались, они просто забили и забыли. но у тех кто читает то, что им не нравится какие-то серьезные проблемы с логикой)
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 00:56   #107
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Обычных лидеров вынесли, остались только старшие. Манги не будет 2 недели можно опросец сообразить кого из старших лидеров победят следующим. Думаю любой из 3 вариантов почти равноправен
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 01:30   #108
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
остались только старшие

Кстати да ... с Тревором то кто сражаться будет ? Усопп ?) Тогда этот бой я хочу посмотреть ещё больше, чем дофла vs кэп )
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 03:38   #109
Epiczombie
Матрос
5,150,000
 
Аватар для Epiczombie
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 221
Спасибо: 98
Epiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючек
По умолчанию

Вы реально хотели от человека в костюме младенца, в подгузнике и с соской во рту эпичного превозмогания а ля Белоус? Это бы смотрелось как минимум неуместно, пафос на фоне подгузников не смотрится. Я вообще удивлен тем, что Оде удалось в итоге представить персонажа, который ничего кроме смеха не вызывал, довольно трагичным и вызывающим сочувствие.
Глава получилась хорошей, френкинатор порадовал, флешбек хорош. Забавно то, что во всей арке превозмогают только статисты и Ло. Мугивары курят и развлекаются. Один Усопп только надорвался, ну да это ему принесло лвлап в виде воли наблюдения. Судя по всему, повторится история ОР, вся команда побеждает ковыряя в носу, а Луффи надо делать переливание крови после боя.

Последний раз редактировалось Epiczombie; 31.01.2015 в 03:45
Epiczombie вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Epiczombie(а) за это полезное сообщение:
Накама (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 06:53   #110
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,695
Спасибо: 2,148
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 775, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, пис, сканы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19025 секунды с 15 запросами