Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Яой в One Piece
ЯОЙ СУГЕЕЕ!!! 54 8.67%
Положительно 28 4.49%
Пофиг 89 14.29%
Отрицательно 113 18.14%
ЯОЙ ФУУУ!!! 339 54.41%
Голосовавшие: 623. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 22:54   #101
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eneru
представьте эро кока бегающего за нашим дорогим мечником и вопящего - " Зоро-сууаааан! Мелооорин! Меллорин

это было в чьем то Фан-писе, в чьем не помню))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума  
Старый 19.01.2009, 22:06   #102
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Моё мне ние насчет Яоя... пофиг не люблю осуждать девушек за любовь к яою. а как и не люблю осуждать парней за любовь к юри... просто не смотрю в сторону этого.. а так нормально сосуществую... если начну ненавитеть жанр яой или юри или хентай... то я буду не чем не лудшее тех... кто осуждает само обычное аниме... я просто не в мешиваюсь... нетралитет вот золотое слово... пусть там хоть за яояться но ко мне не лезут ...

я могу только потписатся под этими словами..
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума  
Старый 01.02.2009, 00:02   #103
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

я ненавижу яой, терпеть его не могу, и в ОР и в любом другом произведении >< смерть ему, смееерть!
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:00   #104
KaZuKi
Стармех
1,000,000
 
Аватар для KaZuKi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Спасибо: 1
KaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi Чоппер
По умолчанию

Ненавижу яой и все, что с ним связанно. Поэтому выношу смертны приговор яою.
__________________

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо это не признак ума , господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь ,господа, улыбайтесь...
© Г.Горин
KaZuKi вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:51   #105
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Я ненавижу яой,только потому что я нормальной ориентации и мне противны мужские отношения.Но извините пожалуйста меня,девушки,мне нравится юри(не все естественно)
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 14.02.2009 в 18:57
FullMetal Frank вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:56   #106
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

тоже ненавижу яой
кто вообще его придумал?xD
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:07   #107
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Конечно Яой-фуу хD надо было сделать голосование более комунестическим (с 1 ответом Яой-фууу).Но зато яойем можно оч здраво стебаться,как это и было в некоторых филлерах ОП =) (но чтоб серьезно,нет уж убейте и повесте на стену)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 16.02.2009, 10:52   #108
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

развели тут голубятню.Вообще не понимаю,как девушкам нравиться смотреть на парней с парнем? Они или лезбиянки или ваще фригидные что уже пофиг
Мейн вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:01   #109
Lilit
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Lilit
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 116
Спасибо: 14
Lilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit ЧопперLilit Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEnd Посмотреть сообщение
развели тут голубятню.Вообще не понимаю,как девушкам нравиться смотреть на парней с парнем? Они или лезбиянки или ваще фригидные что уже пофиг

Хм, а чего так резко-то? Ну, ты не понимаешь, я - понимаю, дальше что? В результате мы просто не понимаем друг друга. Есть тема с яоем. Никто никого не заставляет туда лезть. И, да, я проголосовал за яой.
__________________
Hajime areba owari ari - Всему (кроме "One Piece") приходит конец.
Анимелист
Lilit вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:17   #110
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Никто никого не заставляет туда лезть. И, да, я проголосовал за яой.

Нормальный парень туда вжизнь не залезет,это тоже самое что скачать Гейскую порнушку
Мейн вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.59974 секунды с 16 запросами