Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 814 главу
1 2 2.33%
2 2 2.33%
3 7 8.14%
4 11 12.79%
5 64 74.42%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 18:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,424
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 814 глава

Вышла 814 глава манги One Piece

"Мы едем повидаться с Мастером Некомамуши"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.01.2016), Avalon (28.01.2016), casiem (28.01.2016), Estarossa (28.01.2016), Heart_Grow (28.01.2016), IkBI (28.01.2016), Mikhael (28.01.2016), Vampirioo (29.01.2016), Мороженщик (28.01.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 13:56   #101
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
До ТС даже ваш любимый Зоро сливался куда больше Санджи.

Хоть 1 слив? кроме Михоука?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 13:57   #102
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Даа, там у них структура скоро будет по силе как Дозор, раз Сабо спокойно сражается с Админом, а там есть еще один человек, который может сражаться с Админом, плюс Драгон, итого Дозору они проигрывают 1 человеком Админ Лвл, много выше среднего бойцами, аля вице админы , которые у Дозора не слабаки, а статистами примерно думаю равны, сколько они там стран освободили и всех брали к себе, в общем не прям чтобы в прямую на них лезть, но проблем доставляют.

Ну, по-хорошему они не с дозором сражаются, а с МП. Т.е. помимо дозора у них в противниках и СП-0, а они должны быть круты и всякие Сенгоку/Конги. Т.е. у Дозора сейчас очевидных топарей 5 (Кизару, Фуджи, Бык, Псина, Сенгоку) + глава СП-0 тоже скорее всего хай-лвл, т.е. шесть. А у Революционеров только трое: сам Драгон, Сабо и неизвестный третий.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:06   #103
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Там команда очень мощная у Драгона рисуется, похлеще чем у йонко. Сам Драгон, Сабо, Ива, Кума и какой-то еще мужик, который даже круче Сабо.

Я уже говорил, но Ива не внушает. Вообще. Он в нулину слился об Магеллана....
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
По мне так Пика очень даже мощен. Т.е. он реально мощен. Голос да, стремный. Но по способностям он уже круче того же Мории как минимум. По сути не факт что тот же Луффи смог бы его ушатать. Ибо неудобен.

Завалил бы, но возился дольше.

Vampirioo добавил 29.01.2016 в 14:06
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Хоть 1 слив? кроме Михоука?

Энель. Мистер 3. Арлонг. Это первое что пришло в голову.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:07   #104
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну, по-хорошему они не с дозором сражаются, а с МП. Т.е. помимо дозора у них в противниках и СП-0, а они должны быть круты и всякие Сенгоку/Конги. Т.е. у Дозора сейчас очевидных топарей 5 (Кизару, Фуджи, Бык, Псина, Сенгоку) + глава СП-0 тоже скорее всего хай-лвл, т.е. шесть. А у Революционеров только трое: сам Драгон, Сабо и неизвестный третий.

Но у Оды есть козырь в рукаве, как некоторые структуры дозора не раскрыты, так и стурктура революционеров не раскрыта, т.е можно добавлять сильные организации и причислять их к МП или к революционерам. Т.е те же СП-0, в которых по пока непонятным причинам состоят бывшие члены CP-9, но думаю там и старые члены есть, т.е эти подкачались, а старые и были сильные, а так глава не знаю, сомневаюсь, что он сильный, скорее всего какой нибудь аля Спандам или чел, который с Дофлой разговаривал. А вот Горосей думаю очень сильные и мне почему то кажется, что они связаны с потеренным веком и все они с тех времен, на них просто применяли операцию вечной молодости.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:29   #105
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкалагон Посмотреть сообщение
Зоро - самурай (если он не потомок Рюмы, то я сильно удивлюсь), а Санджи - ниндзя, того они и грызутся вечно.

Зоро родился в ист блу, а Рюма жил в стране Вано, мало вероятно

Patota добавил 29.01.2016 в 14:29
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Энель. Мистер 3. Арлонг. Это первое что пришло в голову.

Энелю слился только потому что воли на тот момент не было, но Зоро достал Энеля, + на сколько я помню, он получил куда больше атак от Энеля, и еще и встал потом рубить стебель, в отличии от Санджи, который с 1 тычки энеля упал в кому до конца Арки.
Мистер 3, не помню что там было если честно, но даже тогда Зоро вел себя достойно(встал в позу)
с Арлонгом Зоро был почти при смерти, и Арлонг это даже упоминал(примерно "Как ты вообще жив с такими ранами?")
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:42   #106
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Я уже говорил, но Ива не внушает. Вообще. Он в нулину слился об Магеллана....

Об Магеллана там еще и Джимбей бы слился и Крок. Магеллан как-бы крут вообще-то. Да и Ива ему хотя-бы бой дал. Кроме того не видал я такого чтобы Ива прям слился. Я видел что он уплыл со всеми остальными.
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Энель. Мистер 3. Арлонг. Это первое что пришло в голову.

Эм. Об Энеля бы скорее всего слился любой в "раю". Тоже мне слив. На Арлонга - пруф. На счет мр. 3 - это даже не смшено. Ты еще йети там всяких вспомни. Ты докапываешься до какой-то херни, натурально.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:43   #107
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мистер 3, не помню что там было если честно, но даже тогда Зоро вел себя достойно(встал в позу)

Уу, это так оправдывает его слив. Почему тогда никто не оправдывает сливы Санджи тем, что он спас Ташиги от Верго, Мугивар от Дофламинго, Нами от Энеля? Мм? Чтот всем пофиг на это, а как Зоро " ну ты че, он же меч в небо поднял. Такой крутой, это не слив". Что за двойные стандарты? Если идти по твоей логике-Санджи сделал гораздо больше после ТС, чем Зоро и не важно что он проигрывал бои.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
с Арлонгом Зоро был почти при смерти, и Арлонг это даже упоминал(примерно "Как ты вообще жив с такими ранами?")

Санджи не чета Дофламинго ни разу, притом бой проходил в воздухе где у Дофлы преимущество и тот не тупил(юзанул паразит), при этом Санджи вовсе не рассчитывал вальнуть ДД, он рассчитывал спасти мугивар. Однако это его не оправдывает, так же как никто не оправдывает Санджи.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Энелю слился только потому что воли на тот момент не было, но Зоро достал Энеля, + на сколько я помню, он получил куда больше атак от Энеля, и еще и встал потом рубить стебель, в отличии от Санджи, который с 1 тычки энеля упал в кому до конца Арки.

Вот аргумент с волей вообще не в тему. Он слился-это факт. Зоро как я помню получил 1 раз от Энеля, когда пытался рубануть ему голову и все. А потом пошел рубить стебель. А Санджи получал дважды(на корабле мугивар и на максиме Энеля) отмечу что во второй раз, он опять таки вывел Энеля из себя и спас Нами с Усоппом.

Если вы оправдываете Зоро тем что он "Он так круто встал!", " а вот тогда воли не было. Да и он же потом встал все равно". Почему никто не оправдывает Санджи тем, что "но он спас мугивар от смерти!" "если бы он не пришел, Ташиги бы умерла!" "после слива от Верго, он преспокойно встал и бегал дальше по Панк Хазард", "после слива ДД, он преспокойно свалил на Зою и выносил там всех ваншотом". Хватит уже мастурбировать на Зоро.

Vampirioo добавил 29.01.2016 в 14:43
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Я видел что он уплыл со всеми остальными.

он плавал в его Яде((

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Магеллан как-бы крут вообще-то.

Спору нет.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Эм. Об Энеля бы скорее всего слился любой в "раю". Тоже мне слив. На Арлонга - пруф. На счет мр. 3 - это даже не смшено. Ты еще йети там всяких вспомни. Ты докапываешься до какой-то херни, натурально.

Тоже самое могу сказать о Санджи. Читай выше.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vampirioo за это полезное сообщение:
poloten4ik (29.01.2016), Spargo (30.01.2016)
Старый 29.01.2016, 14:46   #108
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Но у Оды есть козырь в рукаве, как некоторые структуры дозора не раскрыты, так и стурктура революционеров не раскрыта, т.е можно добавлять сильные организации и причислять их к МП или к революционерам. Т.е те же СП-0, в которых по пока непонятным причинам состоят бывшие члены CP-9, но думаю там и старые члены есть, т.е эти подкачались, а старые и были сильные, а так глава не знаю, сомневаюсь, что он сильный, скорее всего какой нибудь аля Спандам или чел, который с Дофлой разговаривал. А вот Горосей думаю очень сильные и мне почему то кажется, что они связаны с потеренным веком и все они с тех времен, на них просто применяли операцию вечной молодости.

Ну тут конечно не спорю. Я ж просто на данный момент говорю, исходя из того что нам известно. А так то понятно и вполне логично, что если ребята хотят вшатать МП, то там нормально у них все с силой.
Кстати на счет СП-0 - Луччи у них там рядовой тупо. При этом уверен что Луччи сейчас уже с хаки и в целом апнулся.

Grimgore добавил 29.01.2016 в 14:46
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
он плавал в его Яде((

И что?
Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Тоже самое могу сказать о Санджи. Читай выше.

Нет, Сенджи зашквар по другим причинам. Например потому, что надевал платье. Потому, что его бои реально идиотские и идиотскими противниками. Потому, что если он выходит но топа арки - его ваншотают.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:50   #109
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Например потому, что надевал платье

комичный момент. Ничего не значит.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Потому, что его бои реально идиотские и идиотскими противниками.

Какая разница как выглядит противник если он силен? Да и тот же Джабура не идиотский противник, имхо.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Потому, что если он выходит но топа арки - его ваншотают.

Зори выходил против Арлонга и Энеля(на моей памяти) из топов арки-слив.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:51   #110
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну тут конечно не спорю. Я ж просто на данный момент говорю, исходя из того что нам известно. А так то понятно и вполне логично, что если ребята хотят вшатать МП, то там нормально у них все с силой.
Кстати на счет СП-0 - Луччи у них там рядовой тупо. При этом уверен что Луччи сейчас уже с хаки и в целом апнулся.

Да я тоже думаю, что апнулся, тот Луччи максимум в вицы годился, а тут ему нужно стать между вицами и админами. Тоже думаю, что примерно рядовой. Но введение его в сюжет не одобряю, все же Луччи уже сыграл свою роль, и уже видеть его как оппонентом как то не уютно. Сейчас больше интересен конфликт Революционеров и Тича и я очень надеюсь, что никаких сливов не будет, не хочу опять спасения брата или отца.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 814, 9835, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32385 секунды с 16 запросами