Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 786 главу
1 7 6.86%
2 7 6.86%
3 9 8.82%
4 22 21.57%
5 57 55.88%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 11:56   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 786 глава

Вышла 786 глава манги One Piece

"Гатс"



Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.05.2015), AlexAnderson (14.05.2015), Avalon (14.05.2015), capitan Nemo (14.05.2015), Kijirus (14.05.2015), King of Lilims (14.05.2015), Mr.Kot (14.05.2015), poloten4ik (15.05.2015), Trouble (14.05.2015), Кузя (14.05.2015), Одуванчик (14.05.2015), Паули (14.05.2015), Хьюстон (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 19:58   #101
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
хотя логики вообще нету

Ода перегибает со вставаниями дофламинго, такое ощущение что его сколько и чем только не бей - все равно встанет. Причем это происходит как-то совсем рояльно, никаких превозмоганий или хотя бы признаков что ему фигово... Просто полежал немножко, затем встал и как будто ничего не было.

Выглядит как какая-то халтура
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:04   #102
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

sayonara_niger, Акаину после БУ просто упал,вылез и пошел ломать лица. Это тоже халтура?
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:06   #103
Nairomi
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Nairomi
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 164
Спасибо: 47
Nairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
1. ДФ>Лу
Не могу тут согласится

Второй гир- Луффи успевает атаковать, но удары не достаточно сильные- не пробивают. Рэд хоук тоже что-то особо эффекта не возымел.
Третий гир видимо по урону "канает", но скорости не хватает, ударить не вышло.
Четвертый оптимально, но пернатый-то на ногах даже по окончанию гира. Не знаю, из того, что нам показывают на данный момент Дофла > Лу по факту даже с внутренними повреждениями у первого. Но ничего, ждем новый рояль который все сделает как надо для сюжета.
Nairomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:07   #104
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Акаину после БУ просто упал,вылез и пошел ломать лица. Это тоже халтура?

В какой-то степени да, хотя конечно в меньшей чем то, что бу продолжил ураганить с половиной башки
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:14   #105
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

sayonara_niger, я считаю что пока нет откровенных противоречий это стоит воспринимать как прочность персонажа, как она есть, такая какой ее подает автор. Прочное тело, мощная воля, таков его уровень.
Да и почему все решили что этот удар прямо в дохрелион раз сильнее того же носорога,которого Дофла поймал лицом в прошлой главе. Дофла вот непременно должен был ваншотнутся и его выживание теперь стало вдруг прямо таки невозможным явлением.

Последний раз редактировалось Elder; 14.05.2015 в 20:20
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:18   #106
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
sayonara_niger, я считаю что пока нет откровенных противоречий это стоит воспринимать как прочность персонажа, как она есть, такая какой ее подает автор. Прочное тело, мощная воля, таков его уровень.
Да и почему все решили что этот удар прямо в дохрелион раз сильнее того же носорога,которого Дофла поймал лицом в прошлой главе и непременно должен был ваншотнуть Дофлу.

с того что это была LION BAZOOOOOOKAAAA
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:22   #107
ХайнРэйн
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ХайнРэйн
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 50
Спасибо: 21
ХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известности
По умолчанию

лол, Лу по сути не хватило 1-дного удара, 2-3 секунды. такое... апнет продолжительность и все будет норм.
и надеюсь эти 10 минут не превратятся в 10 глав...
ХайнРэйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:24   #108
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
я считаю что пока нет откровенных противоречий это стоит воспринимать как прочность персонажа, как она есть, такая какой ее подает автор. Прочное тело, мощная воля, таков его уровень.

Хотелось бы хоть каких-то признаков, что те удары на него вообще как-то влияют. А то...

Получил редхавком? Полежал, встал, улыбается...
Получил гама ножом по внутренним органам? Полежал, встал, улыбается...
Получил несколько прямых подач от четвертого гира? Полежал, встал, улыбается...


Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Да и почему все решили что этот удар прямо в дохрелион раз сильнее того же носорога,которого Дофла поймал лицом в прошлой главе и непременно должен был ваншотнуть Дофлу.

Не знаю кто там чего решил, лично в моем восприятии - Ода уже успел обосрать и обоссать четвертый гир луффи. Этот гир, он теперь прям как полное почернение от верго или пики, то есть, хайпа дофига - толку нифига... Дофла все равно встал, с него как с гуся вода, а луффи только откатом себя наградил... Зачем это делать? Какой в этом смысл? Офигенная реклама новой абилки главного героя манги, просто красава!
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:28   #109
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Почему все негодуют ? Дофла сильнейший Шичибукай ну на одном уровне с Михоуком ...
И то что он встает это не удивительно,плюс он действует как настоящий Пират хитрый и лживый ...
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:34   #110
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Хотелось бы хоть каких-то признаков, что те удары на него вообще как-то влияют. А то...

Получил редхавком? Полежал, встал, улыбается...
Получил гама ножом по внутренним органам? Полежал, встал, улыбается...
Получил несколько прямых подач от четвертого гира? Полежал, встал, улыбается...

Как уже кто-то писал: " Дофла в этой главе молчит." Да и в воздухе больше не парит. Да и врагов сразу не разрезал. Дофла может быть на грани. А улыбался, что органы атака не задела, а значит может еще нанести финальный удар.

А то, что выглядит это имбово, так тут пол острова неожиданно оказались имбами. Ло и его живучесть ничуть не хуже Дофлы. Робин и ее реакция на Хакубу. Короче целая куча имб.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
786, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ван-пис, глава, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.98691 секунды с 16 запросами