Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 00:00   #101
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
напридумывали себе супермонстров и теперь не знают как от них избавиться.

да я говорю блин,что Драгон эйдж пошёл
Драконы,мать,теперь ещё личинки её
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:05   #102
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрела серии с 17 по 20 и прифигела. По сравнению с первой частью сезона это просто бомба. Каждая серия хороша по-своему, но двадцатая это вообще нечто. Коллинз всё-таки потрясающий *__*
Вообще, очень порадовала интрига. которую закрутили сценаристы. Весь этот тухлый замут с Матерью оказался всего лишь прикрытием для настощей тайны.
Теперь дожить бы до следующей серии. Надеюсь, с Касом всё будет в порядке, а то седьмой сезон заявлен, и без Каса я его смотреть не хочу.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:12   #103
Михоук
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Михоук
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Лабинск
Сообщений: 105
Спасибо: 37
Михоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук Чоппер
По умолчанию

классный фильм
Михоук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:21   #104
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михоук Посмотреть сообщение
классный фильм

Да...очень классный фильм, прям самый лучший фильм из всех фильмов
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:35   #105
ljrerby
Боцман
1,000,000
 
Аватар для ljrerby
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 3
ljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чопперljrerby Чоппер
По умолчанию

Суперский сериал
Даже не стоит описывать, надо просто посмотреть
ljrerby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:04   #106
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

да 20-ая серия получилась классной
после неё то,что было раньше уже не кажется таких бредом

но даже так,6-ой сезон остаётся фейловым,если они в 6-ом так фейлят,что же в 7-ом будет?
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:09   #107
neopatogen
Стармех
3,000,000
 
Аватар для neopatogen
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: в горах
Сообщений: 136
Спасибо: 39
neopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чоппер
По умолчанию

Мне очень нравился данный сериал!!!,
пока не пошла тема про ад/рай/бога/ангелов... тогда-то я и бросила его смотреть... показалось слишком бредово,.. но может быть, стоило все же посмотреть дальше)
neopatogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:59   #108
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viewtiful Посмотреть сообщение
20-ая серия получилась классной
после неё то,что было раньше уже не кажется таких бредом

ага) они как-то оправдали/объяснили большую часть фейлов (хотя фейлов всё равно навалом, многое не сходится).
За седьмой сезон заранее страшно - они уже добрались до всех серхъестественных сил в нашем мире. Либо дальше будут сражаться с инопланетянами, либо даже и не знаю)))
Если Каса 20 мая всё-таки грохнут, то я, конечно, расстроюсь, но зато не придётся мучиться с седьмым сезоном)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:12   #109
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Мда... даже не знаю, что сказать о финале. В целом - крепко снятая вещь, держит в напряжении, неожиданная концовка, есть интересные решения, линия с Сэмом была хороша. Но если рассматривать в деталях - это какой-то идиотизм(
Спойлер:
Дин с Касом весь финал соревновались за звание главного придурка сериала. Дин реально тупил весь финал. Когда ему даже в голову не пришло, что Кас в общем-то легко может исцелить Лизу... это какой-то эпический идиотизм Оо И вообще, Кас ведь оказался прав во всём, всё у него было продумано и схвачено. Эти идиоты так и не смогли сделать ничего полезного. Вообще. Так какого чёрта они пыжились и требовали от него чего-то. Вообще впечатлило, как Дин в 20-й серии толкал речи "ты мой брат", в 21 открестился от него по полной программе, в 22 снова завёл "мы были семьёй", и аккурат после этих его слов Сэм всадил в Каса нож. Охренеть... Да и вообще, если разбирать обе серии по мелочам - куча ляпов. нестыковок. Сценаристы направили все усилия на эффектность, забив на логику. Обидно. Балтазара жалко. Себя ещё жальче. Я была намерена остановиться на шестом сезоне, а теперь придётся смотреть седьмой, чтобы узнать - как вся эта фигня разрулится.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:14   #110
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Забавное окончание сезона.
Интересно, как его разрулят в дальнейшем...
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20777 секунды с 15 запросами