Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 13:57   #1041
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
Думаю если Луффи умрет он станет капитаном.

Думаю, если Луффи умрёт, команда развалится. И не представляю я Зоро в роли капитана. Это не его путь.
Такой харизмы, как у Луффи нет ни у кого в команде. Поэтому за ним идут эти сумасшедшие, сильные, упрямые люди. Вместо него нельзя выбрать кого-то другого - тут же начнётся столкновение характеров. Допустим, Санджи и Нами не будут подчиняться Зоро. Тот же Зоро вряд ли признает капитаном Нами и т.п.
Луффи как связующее звено между ними.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:59   #1042
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Думаю, если Луффи умрёт, команда развалится. И не представляю я Зоро в роли капитана. Это не его путь.
Такой харизмы, как у Луффи нет ни у кого в команде. Поэтому за ним идут эти сумасшедшие, сильные, упрямые люди. Вместо него нельзя выбрать кого-то другого - тут же начнётся столкновение характеров. Допустим, Санджи и Нами не будут подчиняться Зоро. Тот же Зоро вряд ли признает капитаном Нами и т.п.
Луффи как связующее звено между ними.

я имел в виду то же самое, но ты лучше это сказала
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:18   #1043
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Корю, у них у всех цель практически одна и та же. и путь один и тот же всем надо на конец гранд лайн.
НО это я сказал чисто гипотетически Луффи слишком крут что бы умирать. Просто имел ввиду что в команде Зоро второй после Луффи человек
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:46   #1044
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
что в команде Зоро второй после Луффи человек

По боевым характеристикам - несомненно. В остальном, второй человек в команде после Луффи это Нами. Зоро не тот, кто жаждет вести за собой людей. Он вообще изначально одиночка. Общение с Луффи и остальными его переменило, но не настолько, чтобы брать на себя командование. Для него это слишком "мендоксе", как сказал бы Шикамару)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:03   #1045
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Вобщем то для меня Зорро останется всегда самым лучшим и отважным членом команды мугивар который пойдет на все ради капитана. Очень уважаю таких людей как Зоро и Гин.
__________________
Твоя мама...

Последний раз редактировалось Shinsoo; 27.02.2009 в 18:12
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Shinsoo за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (28.02.2009), Rino (28.02.2009), Yuki (27.02.2009)
Старый 28.02.2009, 04:08   #1046
Rino
Стармех
50
 
Аватар для Rino
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Спасибо: 3
Rino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino ЧопперRino Чоппер
По умолчанию

Маленькая ремарка

И она (боль) значительно ослабла, пока Луффи отдыхал. Так что Зоро получил гораздо меньшую боль, чем прежде испытывал Луффи.

Одно дело, когда боль и усталость постепенно накапливаются, и совсем другое - когда они наваливаются разом.

Хотя я скорее соглашусь с Вертом и Корю - Луффи посильнее будет . Но не потому что он капитан и этим всё сказано - это не аргумент. Не потому, что он завалил Оза - там всё-таки работала вначале команда, потом 100 теней. Луффи завалит Зоро, хотя и с огромным трудом, за счёт своей скорости.
А вообще, это не имеет никакого значения, кто кого сильнее или кто кому больше синяков и шишек наставит (тут лидер бесспорный - это Нами ), так как они меж собой
1. по-настоящему и не дрались (а там где драка имела место, бой и не окончен был. Тут Корю совершенно права )
2. и никогда драться-то и не будут.
__________________
Три меча лучше, чем два! А Вы не знали?
Rino вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Rino за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (28.02.2009), Shinsoo (28.02.2009)
Старый 28.02.2009, 13:33   #1047
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Такого конца нам не видать. И все же скажу обычно многие исполняют просьбу умершего, королем может и не станут но все же попробуют найти One Piece.
И все же я жду от приключений серию типа "в поисках Луффи", чтобы команда кое какое время плавала без него.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:30   #1048
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Zante,
Ну сейчас у нас обратная ситуация - Луффи без команды.
Честно говоря, хочу чтобы поскорее объединились. Все по отдельности хороши, но вместе - им нет равных
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:03   #1049
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Корю, под спойлер такое надо >_<
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:43   #1050
InuTaisho
Стармех
3,000,000
 
Аватар для InuTaisho
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 136
Спасибо: 29
InuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho ЧопперInuTaisho Чоппер
По умолчанию

И она (боль) значительно ослабла, пока Луффи отдыхал. Так что Зоро получил гораздо меньшую боль, чем прежде испытывал Луффи.

Если уже говорить о медицине, то существует также такое понятие, как болевой шок. Когда наносится рана, сразу всей боли не осознаешь, а вот потооом... Это к тому что не смотря на то, что у Луффи конечно феноменальные регенрационные способности, я не думаю, что его боль намного уменьшилась. Плюс адреналин тоже повышает болевой порог. А вот после драки усталость и боль наваливаются в полной мере и чаще всего наступает отключка. Вспомнить тотже эниес лобби, хоть он и не потерял сознания сразу после боя, потом валялся в обмороке несколько дней.

Упоминалось также про то что Зоро выносливей Луффи, потому чо даже со вспоротым животом дрался. Ну так тут и Арабасту вспомнить можно, где у Луффи тоже ни много ни мало была назквозь дыра, наспех замотаная бинтами о.О и дрался он истекая кровью. Сериал не один год идет и сравнивать, и вспоминать различные факты можно очень долго.

Мое личное мнение, Луффи всеже сильнее Зоро. Но Зоро не так уж намного слабее Луффи. Хотя я не думаю, что это когда-нибудь будет проверяться битвой между ними )
InuTaisho вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил InuTaisho(а) за это полезное сообщение:
Shinsoo (28.02.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56108 секунды с 16 запросами