Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,294
Спасибо: 31,368
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 21.12.2023, 23:23   #9991
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,975
Спасибо: 4,322
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я почистил ПК.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Бафон (22.12.2023)
Старый 21.12.2023, 23:38   #9992
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,857
Спасибо: 3,372
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Да в принципе, если прочитать описание, то вполне понятно. Просто или я слепой и не вижу реализацию, или как где-то кто-то говорил "Араки очень смазано и непонятно рисует" (тогда ещё выходил жожолев и читал я третьим ухом, поэтому не обращал, а щас история с начала, слежу с первой главы и хочется же ветераном стать). Вот прочитал последнею главу и вообще не понял на некоторых страницах ЧТО ПРОИСХОДИТ-ТО.

Это та самая причина, по которой я не смог вкатиться в Жожу сразу. В черно-белом варианте бывает какая-то невероятная фантасмагория, усугубленная дикой хореографией, высокой детализацией и сумасшедшими спецэффектами стендов. В цвете (а потом и в аниме) начал хоть что-то различать и понимать.

Если будет не лень, посмотрю, что да как там. Я остановился, когда Рохан на расслабоне размотал троих воришек (нехило прокачался по сравнению с той вселенной), а ГГ на улице клювом щелкал.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Решимость Катакури бы..., да?
Заходить каждый день на форум в желание выплеснуть негатив
Я занимаюсь своим, а как будет глава - прекрасно, день сразу хороший (правда узнаю я это под вечер и спасибо шифтерам).

Мне не хватает решимости всю эту тему прочесть от корки до корки!

Во-во! Я Жожолионом остался доволен (если закрыть глаза на слив некоторых персонажей, судьбу Холли и еще кое-какие мелочи), но реально устал два года читать, как они не могут преследовать главврача.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Ну как сказать...



Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Это да... У меня первый том 6 части и 1 том МГА лежит, так лучше я поищу где-то ашди фулл 4к версию или даже разноцветную, чем буду тёмную маленькую страницу читать с мягким переплётом (проклинаю всех кто это делает)

Да-да! Мало того что все мелко, так меня еще корежит читать справа налево. Почему никто никогда не писал, что у покемонов иппонских не только фреймы, но и страницы шиворот-навыворот?!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Я почистил ПК.

Я на днях полностью почистил диск D, думая, что он перестанет отваливаться и вешать весь компьютер. Хрен там пел - видно, проблема чисто механическая, с какими-то отошедшими контактами!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 21.12.2023, 23:40   #9993
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,975
Спасибо: 4,322
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Я на днях полностью почистил диск D, думая, что он перестанет отваливаться и вешать весь компьютер. Хрен там пел - видно, проблема чисто механическая, с какими-то отошедшими контактами!

Если честно, хочу купить PS5 и на всё забить. На все эти гонки за ФПС и так далее.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 21.12.2023, 23:54   #9994
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,710
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Я на днях полностью почистил диск D, думая, что он перестанет отваливаться

чем ты думал в этот момент
YO вне форума  
Старый 21.12.2023, 23:58   #9995
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,678
Спасибо: 1,463
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
В черно-белом варианте бывает какая-то невероятная фантасмагория, усугубленная дикой хореографией, высокой детализацией и сумасшедшими спецэффектами стендов.

Не, ну после просмотра аниме, я сделал небольшой перерыв, я залпом прочитал мангу, и так таковой проблемы в принципе не заметил. Как и в жожольве (хотя можно конечно просто спехнуть на спешку), но и раньше-то стенды были простыми! Отражение, превращение, копия, желание, живые патроны,нити... ДОФЛА ЭТО ОТСЫЛКА НА ДЖОДЖО?!
А вот со 7 части... Картинка будто специально усуглубляет всё
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Я Жожолионом остался доволен

А я вообще после концовки кончил. До последнего надеялся что не будет победы от ВНЕЗАПНОГО спина. Да, Каато конечно роялем вышла из тюрьмы в аккурат, когда и у сына эпилепсия... Но всё же, победа над Тоору - это прям нечто!
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
*видева*

Ладно, не так рано, но просто конец главы...
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Я почистил ПК.

Я тоже... купив 2 ссд. Я превращаюсь в Гавера с его 12 дисками по 1 ТБ (или сколько)
__________________

so huge:

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK на форуме  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 00:09   #9996
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,975
Спасибо: 4,322
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я тоже... купив 2 ссд. Я превращаюсь в Гавера с его 12 дисками по 1 ТБ (или сколько)

Оу. Я тоже купил и ожидаю 1 штуку на 512 гб. А то у меня до этого был небольшой SSd и HDD.

Боже. Знали бы вы как я прифигел от того, какая понятная инструкция для дураков расписана на материнке.
А ещё поздно я услышал о машинном масле. Надо было помазать. Теперь мне лень туда обратно лезть. Ну.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Бафон (22.12.2023), Юрий Бонд (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 00:38   #9997
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,857
Спасибо: 3,372
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Не, ну после просмотра аниме, я сделал небольшой перерыв, я залпом прочитал мангу, и так таковой проблемы в принципе не заметил. Как и в жожольве (хотя можно конечно просто спехнуть на спешку), но и раньше-то стенды были простыми! Отражение, превращение, копия, желание, живые патроны,нити... ДОФЛА ЭТО ОТСЫЛКА НА ДЖОДЖО?!
А вот со 7 части... Картинка будто специально усуглубляет всё

Заумь со стендами пошла уже в четвертой части и достигла апогея в шестой. Хотя меня всегда удивляло, что фанатов ставит в тупик King Crimson, когда это просто "Заваруда" Дио + умение Катакури смотреть в завтрашний день. Вот стенд Тоору - это просто куча имбалансных и не связанных друг с другом способностей!

а) Базарит и маскируется под человека.

б) Автоматически дамажит всех, кто его преследует или атакует в лоб.

в) Каждый предмет наносит критический урон и валит статистов наглушняк (на важных героев, конечно, так сильно не действует).

г) В целом накладывает дебафф невезения, чтобы тебя убивало даже то, что не должно (те же фрукты). Или проклинает, чтоб ты заболел и умер после.

д) Переносится на большие расстояния и каким-то хреном чувствует ЖЕЛАНИЕ преследовать себя.

Какие-то у него еще были трюки в рукаве, но я забыл уже.

Нитки - это еще и "Хеллсинг". А в нулевых был какой-то этти-сериальчик, где у пацана пуленепробиваемый шарф (!!!), которым тоже можно обматывать (видимо, отсылка на Лизу Лизу).

С седьмой части автор стал чаще повторяться. Магниты, бомбы, крючки (без удочки), очередной временной стенд... Жожолион вдохновлялся стендами Джолин, Аббакио, Бучеллати, Эньи, Чокколаты, Рохана и так далее.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А я вообще после концовки кончил. До последнего надеялся что не будет победы от ВНЕЗАПНОГО спина. Да, Каато конечно роялем вышла из тюрьмы в аккурат, когда и у сына эпилепсия... Но всё же, победа над Тоору - это прям нечто!

Ну, отчасти ВНЕЗАПНЫЙ спин зарешал. Особенно в конце - когда юзер помер, а главврач за ним не последовал! Но я думаю, сцена с контрольным выстрелом нужна была, чтобы Джоске потом не спрашивали: "Ты где шлялся, пока наша мамка в одиночку спасала день?"

По крайней мере не было ощущения, что Каато слили... чего не скажешь о Джобине со всеми его планами и долгим развитием персонажа.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 22.12.2023, 00:45   #9998
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,512
Спасибо: 5,298
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ура, дофлудили до 1000 страницы
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 00:50   #9999
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,857
Спасибо: 3,372
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
ура, дофлудили до 1000 страницы

А тянок новых не завезли! Бабку-вица повесят?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 22.12.2023, 00:53   #10000
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,512
Спасибо: 5,298
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
А тянок новых не завезли! Бабку-вица повесят?

я больше подведения итогов жду
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36324 секунды с 15 запросами