Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 16:32   #1
Романо
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Романо
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 11
Романо ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано Чоппер
По умолчанию Что вам не нравится в One Piece?

Наверно меня сейчас начнут закидывать помидорами,но я хотел бы спросить,что вас не нравиться в One Piece как в сериале? к примеру в сравнении с другими (Блич и Наруто) и вобще?
Я пока посмторел всего 275 серий,сериал конечно хороший,но есть к нему пара претензий.
1. Арка про Скайпию и Раздача дейви-я если чесно думал-это филлеры и как по мне без них можно было бы спокойно обойтись.
2. Остутсвие любовной линии(ну это конечно для кого как,а мне например было прикольно наблюдать за Орихиме в Бличе или за Хинатой в Наруто).
3. Какая-то сказачность всего происходящего - Энниес Лобби вобще похоже на инст В ММОРПГ,а самое прикольное,везде стреляют,все взрываеться,НО НИКТО НЕ УМИРАЕТ(не верю-сказал бы станиславский) еще Морепоезд - не я все понимаю,но паравоз не может ездить по "воде" , а про ружья которые не надо перезаряжать,ну лано,это конечно я придираюсь,но просто сериал,то откровенно серьезен,то какая-то сказка,отчего серьезные моменты как-то "притупляються", сотришь и думаешь-"Прально сказали,тут умирают тока в Флешбэках"
4. А тут самая серьезная претензия-появляющиеся "ниоткуда" способности,то Луффи,вдруг за один день(если верить его словам) Вдруг научился новой технике,то Сокескинг вдруг надыбал новую рогатку(и че сразу не достал,непонятно),то Зоро вдруг оказываеться знает кучу техник(че ж он их на Михавка не применил),я говорю это все к тому,что как-то привык,в Бличе,в Наруто новые способности достаються большим трудом,а тут БАЦ,даже бои неитересно смотреть,все равно "он щас че нить как отчебучит".
Р.S. На самом деле сериал интересный,в чем-то даже лучше своих собратьев по цеху.
Замечание администратора:
Тема находится в Аниме разделе, так что всё что еще не показали в аниме, но было в манге прячем в спойлер .
Романо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Романо за это полезное сообщение:
Col D. William (01.04.2017), Dark"L"Prince (21.06.2011), Hiroshi (16.04.2011), Lucas (22.11.2010), Maehara Hiroto (15.02.2021), polikoliutr (15.02.2009), Мао (03.02.2012), Мороженщик (06.10.2015), Пикачу (13.02.2021), Хан (19.04.2011)
Старый 05.05.2011, 22:07   #991
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Незнайка, когда это ему голову отрубили? В аниме не было такого.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:12   #992
Lukky
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Lukky
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Lukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky ЧопперLukky Чоппер
По умолчанию

Серии раз в неделю выходят, беда... И некоторая затянутость.
Lukky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:34   #993
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
Серии раз в неделю выходят, беда... И некоторая затянутость.

Ну это само собой, хорошо что вообще выпускают.
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:46   #994
DonquixoteDoflamingo
Юнга
61,000,000
 
Аватар для DonquixoteDoflamingo
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: в городе
Сообщений: 535
Спасибо: 121
DonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну с этим еще не так плоха, как в Бличе например.
Ичиго вообще голову отрубили и ничего, не помер гад.

Просто орихимэ читер. Ичиго вообще без комментариев, 2 раза убили, а он жив
__________________
v53 384nu71y3 =)
DonquixoteDoflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:47   #995
Purzik
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Purzik
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 22
Purzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik ЧопперPurzik Чоппер
Плохо

Цитата:
Сообщение от ЛюдоК Посмотреть сообщение
а они разве не стандартные?

стандартные оппенинги по 1 мин и 30 сек а в ван писе если с историей про роджера по 5 мин идут раньше до моринфорда ещо 6 мин сериала показывали что было в прошлых сериях! что за нах?
__________________
Purzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:49   #996
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

DonquixoteDoflamingo, не 2, больше.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:17   #997
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Незнайка, когда это ему голову отрубили? В аниме не было такого.

А я и не помню уже.
Может быть мне это вообще приснилось=)
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:14   #998
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Решил тут подумать на досуге, есть ли в аниме то, что мне действительно не нравится... а ведь набралось не мало
1. почему Зоро, хуже всего владеющий ииторью (не способеный одолеть ни кошек, ни такояки), сливает Рьюму именно 1 (!) мечом, хотя до этого не мог одолеть даже двумя
2. Луффи вс Багги. Почему Багги не увернулся от базуки? ведь мог элементарно разбежаться по сторонам, ан нет нужно тупо стоять и ждать пока отправят в полет
3. Зоро вс Михоук. Зоро бьет катаной во рту, которую в общем то Михоук останавливает, но при этом свободные руки тупо висят... ударить не судьба?
4. Зоро вс Каку. Каку рикошетом от потолка запускает кучу ранкяку, причем все в одну точку, но Зоро как герой тупо их отбивает... отойти в сторону так сложно?
5. Зоро вс Ржавый. Зоро теряет юбашири и понимает бесполезность ближнего боя, а дальше сливается как дитя малое... интересно, у него заряды кончились для 36/72 фунтовой пушки или была иная неисправность?
6. Санджи ушиб ногу об голову Кумы... no comments...
7. Зоро вырубается от удара молотка Усоппа, но просыпается, если на него обрушивается дом или падает огромная глыба
в общем косяков можно найти много, я же написал лишь то что пришло в голову за пару минут раздумий
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:41   #999
DonquixoteDoflamingo
Юнга
61,000,000
 
Аватар для DonquixoteDoflamingo
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: в городе
Сообщений: 535
Спасибо: 121
DonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo Чоппер
По умолчанию

FullMetal Frank, Я видел только 2 смерти от Улькиорры.
__________________
v53 384nu71y3 =)
DonquixoteDoflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:01   #1000
Autopilot
Боцман
9,570,000
 
Аватар для Autopilot
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 254
Спасибо: 3
Autopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot Чоппер
По умолчанию

Нравится всё... И сюжет, и персонажи, и их отношения, и способности, но что не нравится, так эта рисовка...
Имею ввиду не мангу, а аниме. Немало серий, где персов рисуют криво (как на скорую руку) или постоянно что-то путают с ростом (рост того или иного персонажа варьируется, что не может не раздражать).
Хотелось бы, чтобы художники были более внимательными, всё-таки любителей аниме (по моим наблюдениям) больше чем любителей манги.
Autopilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24337 секунды с 14 запросами