Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кайдо 20 25.00%
Достаточно 2 адмиралов 41 51.25%
Достаточно 3 адмиралов 12 15.00%
Нужны все 4 адмирала 7 8.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2018, 22:55   #91
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу старпом-лвл, Акаину Адмирал, т.е намного выше

Это ты так считаешь, я (и многие) не вижу между ними колоссальной разницы, мне просто баланса: "армия одного(!) йонко ~ армия другого йонко ~ флот ~ шичи", или даже: "армия одного йонко ~ флот + шичи" достаточно, чтобы понимать что адмиралы не могут быль значительно сильнее старпомов (если те в свою очередь "head & shoulders" остальных в команде, кроме капитана). А уж бой Марко и Кизару и написанное о нем автором, практически сводят на нет все сомнения в этом. И даже более того, смотря на слабых хэдлайнеров Кайдо, и обхайпанного Джека, не удивлюсь если гипотетический Кинг окажется даже сильнее некоторых адмиралов.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 23:02   #92
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,202
Спасибо: 6,839
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Muerte Gato
Кстати, Верго бы осилил Кайду? Или без шансов?

Без шансов:
1. Превосходящая физическая мощь.
Верго долго тренировался, но даже это не позволило ему приблизиться к силе данной Кайдо с рождения (если принимать за правду, что сила его = силе Линлин).
2. Непробиваемое тело.
Сай использовал БИ чтобы пробить Бобби, а у Верго ничего подобного нет, а даже если бы и было, то физическая мощь не позволит нанести серьёзного урона (что было с Джимбеем и Линлин).
3. Мифический Зоан.

4. Пункт ВВ остаётся неизведанным, но хватит и того, что есть выше.
П.С. Однако у Дофламинго шансы есть за счёт плода.

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Верго > Гарп > Кайдо . Учи матчасть.

За меня не отвечайте.
Кайдо > Верго > Гарп.

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
меня бесит кто гаго не оценил силу кайдо

Я-то как раз оценил, вы просто не заметили.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 23:18   #93
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Протри свои старпомодрочерские глаза и подумай более беспристранстно.

Не бомби. Манга не обязана подстраиваться под твои хотелки. Я то как раз ноль-пристрастен, могу спокойно привести аргументы в пользу твоих могучих адмиралов и йонкулевельного Михувка (хотя с последним тяжеловато). И поэтому считаю свой взгляд на мангу значительно объективнее чем твой (да и просто потому, что едя в автобусе мысленно ищу решения кубического уравнения а не пинаю птичек в телефоне например).

А вот что ты так могеш про старпомов к примеру, я не уверен. Максимум нарожаешь каких-нибудь шутеек где явно будет просматриваться примитивная и грубая ирония, хотя как бы это только мое предположение, можешь меня в нем разубедить и привести существующие аргументы в пользу того, почему йонко могут быть значительно сильнее адмиралов (вплоть до кратности) и почему Михавк котируется на уровне Висты или 3-5 в команде у других йонко. Давай, покажи беспристрастность и факто-логически подход, да и вообще это хорошая зарядка для мозгов.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты ж вроде не тупой.

Дык поэтому и не пишу на серьезных щах всякие глупости вроде "Флот всех йонко разом, Акаинум всих комдивов и вселенную суло!11".
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 23:32   #94
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Кайдо с одного удара каждого адмирала, нужно как минимум 3, и то, может не хватить.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Monceber (04.11.2018)
Старый 04.11.2018, 23:40   #95
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Вот, сразу видно что человек разбирается в манге!
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 00:00   #96
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тогда чем они занимались против БУ в МФ, который только-только из-под капельниц вылез?

Представлением для мира. Ты мангу читай всю, а не только те главы где Дофла есть!
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Krusty(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.11.2019)
Старый 05.11.2018, 00:02   #97
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,865
Спасибо: 7,298
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Это ты так считаешь, я (и многие) не вижу между ними колоссальной разницы, мне просто баланса: "армия одного(!) йонко ~ армия другого йонко ~ флот ~ шичи", или даже: "армия одного йонко ~ флот + шичи" достаточно, чтобы понимать что адмиралы не могут быль значительно сильнее старпомов (если те в свою очередь "head & shoulders" остальных в команде, кроме капитана). А уж бой Марко и Кизару и написанное о нем автором, практически сводят на нет все сомнения в этом. И даже более того, смотря на слабых хэдлайнеров Кайдо, и обхайпанного Джека, не удивлюсь если гипотетический Кинг окажется даже сильнее некоторых адмиралов.

Ты сам приводишь пример с Бу и Кайдо, где первый бьет со спины, теряет голову, бьет второй раз раколов остров, и все не равно не сумел даже вырубить Адмирала, а второй тупо ваншотит чувака явно не самой сильной атакой, который старпом-лвл. Только этот пример показывает насколько велика разница между старпомом и Адмиралом.

Какой обхайпанный Джек? Огромное кол-во фейлов и поражений =/= хайп. Ни что в манге не сравнится с хайпом типа победить каждого из Адмиралов и Йонко = стать КП, или будущая БМ в МД стала бы Адмиралом (разве что, например, БУ единственный кто сражался на равных с Роджером, это еще мощнее даже). Это прямой намек на их похожесть. Что может быть бОльшим хайпом? Ни у одного комдива даже рядом такого нет. Они не позиционируюся какими-то важными шишками в мире.

На счет Кизару. Тот же датабук говорит, что Кизару вообще на своей волне, его правосудие самое неопределенное, поэтому это дает ему наибольшую свободу, он наиболее расслаблен и несерьезен в своей работе. Но даже в таком темпе он продолжал издеваться над Марко в МФ.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 05.11.2018 в 00:29
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Pastor (05.11.2018), Пикачу (04.11.2019)
Старый 05.11.2018, 00:14   #98
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Че, кто-то еще пытается уровнять Белоуса и Кайдо? Белоус был слаб, болен и ранен, а Кайдо здоров как бык, поэтому первый тратит на админлвл два удара, да и то не вырубает до конца, а второй убирает админлвл с ваншота. Че тут можно ровнять.

Опять эти жалкие, смешные отмазки Йонкодрочеров хахахаааа . Что ты сочиняешь не позорся

Кайдо много раз проигрывал Адмиралам , так а каких двух ударах адмирлечелу ты говоришь ?

И не стыдно тебе ? Йонко в крысу ударил Адмирала, и ничего только губу разбил когда упал в пропасть, Адмирал встал лицом к лицу как мужик и снес йонко пол головы убив его.

Сравнение не в пользу слабых йонко.

Добавлено через 7 минут
Кстати Маги, ты меня навел на мысль, что когда Адмирал появится в Вано навещает по традиции людей Кайдо и снова повезёт в Импел Даун, то именно это и позволит Луффи и остальным освободить Вано и получит понеглиф.
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Krusty(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.11.2019)
Старый 05.11.2018, 00:30   #99
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
решения кубического уравнения

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты сам приводишь пример с Бу и Кайдо, где первый бьет со спины, теряет голову, бьет второй раз раколов остров, и все не равно не сумел даже вырубить Адмирала, а второй тупо ваншотит чувака явно не самой сильной атакой, который старпом-лвл. Только этот пример показывает насколько велика разница между старпомом и Адмиралом.

Или разницу, между сильнейшим существом на пике и почти мертвым БУ. Ну и да, про раскол острова, точечный урон атаки может быть меньшею Я не говорю, что эта атака ульта Кайдо, но, смотря на название атаки, возникает мысль, что это не рядовая атака, и если он зарядит этим ударов Акаину в голову, когда тот не успеет заюзать волю (это лишь мое предположение, ибо эта атака выглядит ну очень быстрой), тот тоже скорее всего откинется
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 01:07   #100
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты сам приводишь пример с Бу и Кайдо, где первый бьет со спины, теряет голову, бьет второй раз раколов остров, и все не равно не сумел даже вырубить Адмирала

Ну, можно предположить что Акаину сверхмогуч, а можно что Белоус уже слаб. Ну ок, давай считать что старик был в ярости и сила ударов даже учитывая физическую слабость и недабор хаки не сильно отличилась от пиковой в тот момент, пускай. Но ведь Джоз тоже крепкий малый, и терпел физические тычки без царапин, пока не был заморожен, Шанкса же рыбина отстеплерила на раз два, а могучего Гарпа шатал морган-секира, это делает их в разы слабее Джоза? Нет конечно. Ну то есть то, что Акаину танк а не спидстер по марику прослеживается четко, Луф или Катакури же специализируются на скоростных маневрах и уворотах соответственно. То есть, то что у них другие сильные стороны и манера боя, не делает их из-за этого слабее Акаину. Там дело даже не в том, что Луффи слетел с одного удара, который возможно Акаину бы затерпел и даже не один, а в том, что будучи пользователем стиля ловкого бойца скоростного боя с приличной мантрой, резиновый не смог уйти от атаки.

Вот если бы Акаину показал в бою четкую мантру или "мерцание", тогда можно было бы это в аргумент приводить, что мол он и вынослив и ловок, а пока я вижу по марику дядю который тащит жирнотой и мощной атакой, и собственно было бы странно если бы он при таком раскладе слетал бы с ваншота даже императору или не мог свинтить ему пол головы при попадании. Я считаю что даже какой-нибудь Джоз пережил бы по крайней мере один или более громовой удар или удар Белоуса не вырубившись, тк тупо тащит на прочности, не смотря на то что всего лишь комдив.
Да что там, Марко поди с таких ударов хоть и будет разлетаться в говно, но потом также будет собираться раз десять пока реген не сядет, и его это не делает на голову выше Акаину.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Какой обхайпанный Джек? Ни что в манге не сравнится с хайпом типа победить Адмиралов и Йонко = стать КП, или будущая БМ в МД стала бы Адмиралом. Что может быть бОльшим хайпом? Ни у одного комдива даже рядом такого нет. Они не позиционируюся какими-то важными шишками в мире.

Да как бе Джек этим самым адмиралам два корабля умудрился потопить при том что способности у обоих крайне дистанционные и мощные, это ли не хайп? Ладно еще можно объяснить то что они его не зашибли или не поймали тем, что представления не имели о его способности выживать под водой, и когда он туды (возможно) булькнулся забили. Но они позволили затопить и уничтожить казенное имущество и боевую мощь флота, и вероятно еще потеряли часть экипажа с этих судов, да еще и упустили кораблю самого Джека, хотя тому же Фуджиторе сам Бог велел своей гравитации его затопить вместе со всеми пиратами зверей на борту. Это ли не хайп Джека? По мне дык очень даже хайп, ну и будто этого мало, минки считали что даже адмиралы не могли-бы завалить Джека, конечно понятно что мнения собачек с закрытых островов не шибко важно, но их лидеры катались с Роджером и уж какое-то представление о уровне сил в мире должны иметь.


Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
На счет Кизару. Тот же датабук говорит, что Кизару вообще на своей волне, его правосудие самое неопределенное, поэтому он наиболее расслаблен и несерьезен в своей работе.

Да что же такое, Кизару несерьезин, Михавк несирьезин, да почему все могучие имбы этого мира такие несерьезные то а? Так можно вообще что угодно оправдать, несерьезен был Гарп когда ему Луффи в землю кабину зарыл, а вот Михавк к Висте и Кизару к Марко отнеслись вполне серьезно.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но даже в таком темпе он продолжал издеваться над Марко в МФ.

Летая как мяч на пару с Киджи? Я не понимаю как можно издеваться над персом давая ему играть тобой в футбол, это какие-то 50 оттенков желтого. Ладно у Марко реген, можно типа за это еще поцепляться оправдывая могучего Кизару, но футбол? Ужс, адмирал и Марко столкнулись в небе, но "напнули" адмирала а не Марко. Хотя тот же Гарп на изи опустил старпома с небес на землю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Опять эти жалкие, смешные отмазки Йонкодрочеров хахахаааа . Что ты сочиняешь не позорся

Кайдо много раз проигрывал Адмиралам , так а каких двух ударах адмирлечелу ты говоришь ?

И не стыдно тебе ? Йонко в крысу ударил Адмирала, и ничего только губу разбил когда упал в пропасть, Адмирал встал лицом к лицу как мужик и снес йонко пол головы убив его.

Сравнение не в пользу слабых йонко.

Хорошо тралируешь, Пастор, но жирновато, хотя приемлимо, если бы передо мной был дурак я бы подумал что он это всерьез написал.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Какой суровый дядя, надеюсь ты берешь свободный член с большим количество делителей, иначе это не так сложно

Оффтоп
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55835 секунды с 16 запросами