Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто кого?
Гарп 225 84.27%
Акаину 42 15.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 16:15   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Гарп vs Акаину

После убийства Эйса Гарп порывался начистить рыло Акаину. Смог бы он это сделать?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:13   #91
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Мда разжёвывать нужно,Адмиралы отбили атаку как будто их не сильнейший человек в мире атаковал а ктото из сверх новых..ТОесть не перелагая мало мальских усилий,да и на войне они себя вели как будто на пикник пришли..Улавливаеш?

я тебе вот про этот твой пост...
Kresko вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:15   #92
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kresko Посмотреть сообщение
я тебе вот про этот твой пост..

Жаль мне тебя.
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:16   #93
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Жаль мне тебя.

взаимно, друг мой, если ты не можешь провести параллели между этим всем...
Kresko вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:17   #94
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kresko Посмотреть сообщение
взаимно, друг мой, если ты не можешь провести параллели между этим всем...

Оффтоп
ПыСы С человеком который сам не мот понять что написал увы не о чем говорить
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 31.10.2010 в 21:32
Гирлянда вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:34   #95
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Blitz уже сюда и ЧБ пририсовал. Во первых, пока не пришел Акагами ЧБ не обосрался бится с Главнокомандующим (думаю он покруче адмиралов) эт раз. Они остановили в 3 атаку БУ. Еслиб это было не в напряг, то и один бы справился. Эт два. 3 атака в основном шла на вице кепа, а не на эшафот, поэтому основные разрушения легли на него, лишь остатки на эшафот. 4 помоему давольно неплохо БУ плющил того-же Акаину. Еслиб нет, то у него бы и кровяка не пошла ( я про Акаину). + к файту с ним Белоус уже был довольно изрядно подпорче (одна дыра в груди от Скварда чего стоит, хоть он и назвал ее царапиной).
Lexa_Haki вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:46   #96
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Blitz уже сюда и ЧБ пририсовал. Во первых, пока не пришел Акагами ЧБ не обосрался бится с Главнокомандующим (думаю он покруче адмиралов) эт раз. Они остановили в 3 атаку БУ. Еслиб это было не в напряг, то и один бы справился. Эт два. 3 атака в основном шла на вице кепа, а не на эшафот, поэтому основные разрушения легли на него, лишь остатки на эшафот. 4 помоему давольно неплохо БУ плющил того-же Акаину. Еслиб нет, то у него бы и кровяка не пошла ( я про Акаину). + к файту с ним Белоус уже был довольно изрядно подпорче (одна дыра в груди от Скварда чего стоит, хоть он и назвал ее царапиной).

Так Чб шол в ва банк и от первой же атаки главно командующего они начали харкать кровью. Я говорил про случай с Бонни.Он сражался против 1 адмирала но всё равно лишился половины головы,после чего Ака Ину и дальше чувствовал себ довольно не плохо хоть и кровяка пошла ,вот даже по етому можно судить о силе адмиралов,ну а нащёт того что в 3 мог к Гарпу за печенками собирались

Цитата:
Сообщение от MeRe Посмотреть сообщение
Единственный кого надо жалеть это автора этой цитаты.

Оффтоп
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:47   #97
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:03   #98
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

stavlu na Akainu trudno budet uklonyatsya ot lavy
EUStass Kid вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:53   #99
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Blitz ЧБ харкает кровью от всех... Эйс, Луффи, Белоус... От Акаину он убежал не потому, что в штаны наложил, а потому, что сказал, мол не время (может фрук ему перезарядить нужно, можа еще чего я хз, т.к. это первый в истории случай, когда 2 фрукта если). От главнокамандующего он также не убежал, а сказал ему чтоб он попробывал его остановить.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
ну а нащёт того что в 3 мог к Гарпу за печенками собирались

Помоему перебор нет? Посреди войны им 3 нечем занятся, ток у эшшефота тереться (причем всем 3).
А про Акаину еще раз повторюсь, БУ был уже в хлам, когда на него Акаину наехал. + их бытва так и не закончилось. Неизвестно, что бы с Акаину сделал БУ.
З.Ы.
Кстати Акаину слитно пишется.
Lexa_Haki вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:55   #100
-W-
Матрос
50
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 1
-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер
По умолчанию

Гарп тоже Ди. Кто знает, он волю умеет использовать?
-W- вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.75460 секунды с 16 запросами