Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 20:00   #51
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife
Так и есть, ты просто сдаешь экзамены в два и более вузов параллельно.

И это проще чем сдать один раз ЕГЭ и потом только результаты сдать?
__________________
Маразм вне форума  
Старый 20.01.2009, 20:01   #52
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

кароче для поступления в Политех на тот факультет на который я хочу
мене нада буит сдавать Русский,Алгебру,Английский,Обществознание
начиная с лета буду нанимать репетиторов по этим предметам =)
Predicament вне форума  
Старый 20.01.2009, 21:33   #53
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BpyH
И это проще чем сдать один раз ЕГЭ и потом только результаты сдать?

Я успел отстреляться до всей этой фигни с ЕГЭ, поэтому сравнивать мне трудновато. Я сдавал в два вуза, в оба сдал без особых проблем. Благо предметы одни и те же.
__________________

контагд
ArtLife вне форума  
Старый 20.01.2009, 23:15   #54
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

ArtLife, а когда сдаешь экзамены в вузе, вопросы, которые будут в билетах, выдавались?
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Старый 21.01.2009, 00:18   #55
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
ArtLife, а когда сдаешь экзамены в вузе, вопросы, которые будут в билетах, выдавались?

Вузы, в которые я сдавал, были технические, поэтому и вопросов, собственно, никаких не было. Математика (задачи), физика (задачи), русский+литра (расставить буковки и запятые в тексте + написать сочинялку по этому тексту). Да и в нетехнических вузы, насколько я знаю со слов своих знакомых, никаких списков вопросов нет. Известны были, как правило, разделы, которые нужно знать, не более того.
__________________

контагд
ArtLife вне форума  
Старый 21.01.2009, 00:38   #56
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
Вузы, в которые я сдавал, были технические, поэтому и вопросов, собственно, никаких не было. Математика (задачи), физика (задачи), русский+литра (расставить буковки и запятые в тексте + написать сочинялку по этому тексту). Да и в нетехнических вузы, насколько я знаю со слов своих знакомых, никаких списков вопросов нет. Известны были, как правило, разделы, которые нужно знать, не более того.

тогда, собсно, междт егэ и обычным экзаменом разницы почти нет. И та и другая форма достаточно наклаеная. Единственная разница - это преимущества: в обычном экзамене есть возможность показать лучший результат, а в егэ - меньше тратится сил и нервов на экзамен по одному и тому же предмету.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Старый 22.01.2009, 00:38   #57
Heroin
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 356
Спасибо: 4
Heroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin Чоппер
По умолчанию

Я сегодня первый раз был у Репетитора по математике...ад... 5 листов только по линейным уравнениям...Никогда раньше не заниматся математикой - теперь страшно! -)
Зато накатал сегодня новую работу на Деварт ,а вчера законил 4 работы маслом =)
И вот когда тут Историей и литрой заниматься?
+ как-то подозрительно - у меня
Русский,лит-ра и история ,какой же 4ертый?
Heroin вне форума  
Старый 22.01.2009, 02:14   #58
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heroin Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз был у Репетитора по математике...ад... 5 листов только по линейным уравнениям...Никогда раньше не заниматся математикой - теперь страшно! -)

удачи! Мне, чтобы сдать матику на 4 приходилось заниматься с репетитором по 3 часа в неделю с сентября по апрель. *в шоке сама на себя*
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Старый 24.01.2009, 18:46   #59
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Бедненькие ))
__________________
Midrane вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18526 секунды с 17 запросами