Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 29 58.00%
Женщина 21 42.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,334
Спасибо: 31,473
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый Вчера, 23:31   #6121
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,450
Спасибо: 6,972
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
спорить про Дофлу

Скучно так, что хоть вешайся. Я как всегда жду новых глав и мониторю форум на темы обсуждений. Но обсудить буквально нечего. Всё, что обсуждалось затёрто до дыр.
Уже даже очередное обсуждение разложения Санджи, как перса не радует - он типа реабилитироваться начал с ОЯГ. Так что пинать уже не такой кайф, как раньше было.
Йонко, Адмиралы, Командиры, Панчи Гарпа - уже всё было по 150 раз. И уже как-то даже не весело.
Реально так можно завыть от того, что обсудить нечего.
Я вот пытаюсь хотя бы развлечь себя и форум обсуждением Дофламинго, но народ не горит желание ввязываться в обсуждение как раньше, да и я уже отточил ответы на одни и теже аргументы до блеска (эх, были деньки, когда приходилось напряжённо анализировать мангу и персонажа, а сейчас... время от времени что-то да появляется, но крошками сыт не будешь...).

Я хочу Древнего Гиганта ГЗ (только не зомби), чтобы вернули Гекко Морию и Хогбака, злодея калибра Ороти только не слабака, С-Дофламинго, ну или наконец историю на обложке про ИД в конце-концов.
Я уже грибами на этом форуме покрываюсь со скуки... я не помню такого, чтобы по нескольку дней нечего было сказать или предложить что-либо обсудить.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:16   #6122
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,470
Спасибо: 4,624
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию



Люблю я новости в тг

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
по моему только тебе эти подсказки интересны, форум к ним явно интерес потерял

В целом они мне больше даже нравятся, чем короткие спойлеры.

Я бы сначала их смотрел. А после саму главу в ру версии.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56143 секунды с 18 запросами