Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 03:48   #11
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cile Посмотреть сообщение
Могу вам рассказать рецепт торта, для которого вообще не нужно ничего выпекать

Я тоже знаю рецепт, только там не надо ничего вообще печь, просто купить готовый в магазине.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:00   #12
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Я тоже знаю рецепт, только там не надо ничего вообще печь, просто купить готовый в магазине.

Л - Лень, она такая))
Самый простой торт я делаю
Три коржа, добавляю сахар, сливки, клубники и киви, оляляля, готово))
Вкусно, просто и легко)
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:40   #13
Rina
Юнга
50
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Rina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina ЧопперRina Чоппер
По умолчанию

Вкусный и простой в приготовлении - сметанник рецепт.


Ингредиенты:
100 г сахара
8 ст. л. муки
1 банка сгущенного молока
100 г сливочного масла
1 ст. л. какао
1 яйцо
½ кг сметаны 20% жирности
1 ч. л. соды

Способ приготовления:
Взбей сливочное масло с яйцом, добавь туда сгущенное молоко и еще раз взбей. Просей муку, погаси соду уксусом и добавь в тесто. Хорошенько все перемешай. У тебя получится тесто, которое раздели на две части. В одну часть добавь какао и снова все перемешай. Разогрей духовку до 180 С. Смажь форму для выпекания маслом, залей две формы тестом и отправь выпекаться на 20 минут.

Чтобы приготовить крем для сметанника возьми сахар и смешай со сметаной, слегка взбей, чтобы сахар равномерно распределился. Достань коржи. Верхний корж несколько раз проколи вилкой, чтобы крем хорошо впитывался.

Смажь все коржи кремом, которые ты сделала для сметанника, отправь торт в холодильник, чтобы он пропитался.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:13   #14
deadlyKid
Юнга
50
 
Регистрация: 04.10.2024
Сообщений: 0
Спасибо: 0
deadlyKid ЧопперdeadlyKid Чоппер
По умолчанию Мое любимое блюдо

А я люблю кушать голубцы, или как их называют по другому - долма.
Не знаю, как у вас, но у меня она стабильно появляется на столе и для обычного семейного ужина, и для чего-то более торжественного. В общем, делюсь рецептом, он реально проверенный.

Что понадобится:
Баранина — 180 г (кто не ест баранину, можно заменить на говядину или даже курицу)
Рис — 30 г
Лук — 1 шт.
Чеснок — 3 зубчика
Вода — 10 мл
Листья винограда — 1 пучок (иногда беру консервированные, если не сезон)
Кинза — 1 пучок (если не любите кинзу, заменяйте петрушкой)
Соль, перец чили, хмели-сунели — по вкусу
Энергетическая ценность:
Кто следит за калориями — на 100 грамм выходит около 161,7 ккал, белков 12 г, жиров 9,8 г, углеводов 6,6 г.

Как готовить (пошагово):
Баранину хорошенько промойте и обсушите (я использую бумажные полотенца). Нарезаете на кусочки и в мясорубку — лучше всего средней крупности, так фарш получится и не слишком грубым, и не "кашей".

Лук и чеснок тоже через мясорубку — это удобно и быстрее, чем ножом. Всё добавляем к фаршу.

Теперь рис. Промываете его до прозрачности воды и варите в пропорции 2:1 с водой (кипятим, затем уменьшаем огонь и варим минут 15). Остужаем и кидаем в фарш.

Кинзу мелко рубим (если любите поострее, добавьте больше специй, хмели-сунели прям советую, оно тут как нельзя кстати).

Теперь самое главное — листья винограда. Отделяем их друг от друга, убираем прожилки, моем. На каждый лист кладём немного фарша и сворачиваем рулетиком.

Готовим долму: на дно кастрюли кладу перевёрнутую тарелку (всегда так делаю, чтобы ничего не пригорало), укладываю долму по кругу швом вниз. Заливаю водой до верхнего ряда, сверху — ещё одна тарелка. Кастрюлю закрываем и на средний огонь, после закипания — на минимум и тушим час. Готово!

Вот и всё, ребята!
deadlyKid вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:16   #15
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,859
Спасибо: 4,870
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голубцы - не торт, но они лучше.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31467 секунды с 17 запросами