Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 27 60.00%
Женщина 18 40.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,317
Спасибо: 31,422
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 05.09.2024, 19:37   #4761
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,131
Спасибо: 4,066
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Вот Кизару бьёт Луффи и следующее появление Луффи, про какие барабаны идёт речь?

про обычные барабаны , у него ритм сердца становится другим при использования 5-го гира, только не понятно к чему споры
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (05.09.2024)
Старый 05.09.2024, 19:38   #4762
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,818
Спасибо: 3,162
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ты кстати пикачу тоже в каком то смысле не сильно от тролей отличаешься, вот ты ставишь условновному эсте или муги спасибки даже там где они не правы, но игноришь людей которые правы просто потому что тебе не нравится что у них например другое мнение о манге

Не буду юлить Я предвзята насчёт адмиралов, в особенности Кизару. Но это не троллинг, тролль из меня хреновый
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.09.2024)
Старый 05.09.2024, 19:42   #4763
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,980
Спасибо: 1,910
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Англ
https://ragnarokscanlation.nipase.co.../chapter-1125/
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (06.09.2024), shurik (06.09.2024), Пикачу (05.09.2024)
Старый 05.09.2024, 19:44   #4764
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,131
Спасибо: 4,066
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Не буду юлить Я предвзята насчёт адмиралов, в особенности Кизару. Но это не троллинг, тролль из меня хреновый

ну видишь ты предвзятая, муги тоже, но даже если опустить как ты пишешь троля, то шурик все правильно расписал в чем разница между между. Не вчитывался особо в писанину шурика, может писал он может нет, но админ это скорее промежуток между командирамами и йонко (а вот тут уже про уровень не буду спорить т.к на мой взгляд он ближе к первым чем ко вторым, потому что у когото 1.5 админа=йонко,, 2 =йонко ил 3). И на данный момент спорить бессмысленно т.к времени раскрыться у них было более чем. Если в дальнейшем что то изменится , мнение поменяется у людей, но данный момент нет. А потом будет что сабо побеждает акаину без КВ... правда дожить бы до этих моментов, с такой тянучкой

к сожалению с качеством арок от оды , тяжело уже читать становится. Если как ты помнишь я писал что еггхейд скучно было(ты кстати тоже в какой то момент про это написала), то с во торой половины флешбека кумы все напрочь куда то не туда покатилось и апогеем стала эта беготня с гомосеями. И это не хейт как любят некоторые тут писать, ты если просматривала форум, тут многие погорели с этого)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 05.09.2024 в 19:49
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2024, 19:50   #4765
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,822
Спасибо: 4,822
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Вот только вернулся интерес к Ван пису, так споры об админа и йонко убивают мой настрой

Мой интерес давно уже улетучился, но велика сила привычки.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (05.09.2024)
Старый 05.09.2024, 20:07   #4766
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,818
Спасибо: 3,162
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Мой интерес давно уже улетучился, но велика сила привычки

Просто в прошлой в главе был Кизару и даже его раскрытие(пускай и достаточно хреновенько) так шо интерес к манге снова возник, но как я полагаю Кизарыч я ещё глав 100 как не увижу
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Evil Phil (05.09.2024), FaiFly (05.09.2024)
Старый 05.09.2024, 21:15   #4767
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,296
Спасибо: 4,500
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
я полагаю Кизарыч я ещё глав 100 как не увижу

И Кизару в след главе... чет немного начал таить.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (05.09.2024)
Старый 05.09.2024, 21:16   #4768
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,334
Спасибо: 6,900
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
чем местный троль отличается от гато или муги? одни фантазеры , другой возможно любит по тролить, его интереснее читать чем условного гато с его дофла режет кайдо, хотя его нити даже базового луффи с трудом могут поцарапать и при этом еще текс на пол страницы. по сути они такие же троли только узкопрофильные

Луффи это Луффи, и только у Луффи есть ДП Ники/резины и ни у кого больше.
И именно поэтому Гатз и Гладиаторы режутся нитями насквозь не смотря на броню даже, а Луффи нет.
И именно поэтому Кайдо слэшем-ветром отрезает Кику руку в броне, ломая его меч, а Луффи голые руку и ноги лишь царапает, а не заставляет повиснуть на клочке плоти.

Нити без Хаки пробивают Бронетело, при этом как показано Арамаки тоже самое Бронетело без проблем пробивают какие-то корни, которые даже мечи Ножен могут быть порезаны.
Кику пробил мечом насквозь Кайдо ладонь.
Так в чем проблема для Дофламинго отрезать Кайдо нитями его тощие руки и ноги?
Дофламинго любитель отрезать жертвам конечности, а также сносить головы.

Кайдо ни Зоро, ни Ло, ни полудохлого Кинемона не вырубил прямым попаданием своего РГ. Убить смог двоих только в режиме пьяного убийцы, когда Луффи из-за котелка оказался уязвим для урона (как когда в Кури потерял ВН от гнева), а уклонялся лишь от атак от которых и уклоняться-то не стоило, а от каких стоило не уклонялся.

Если бы Зоро не пожадничал Хаки Энме, то Кайдо бы ваншотнули в самом начале вскрыв ему горло.

Я не знаю откуда такое поклонение Йонко, которые мне кажется уже официально доказано, что лоханулись в плане атаки и защиты.
Да, Йонко топы мира и по прежнему большинство в мире не в состоянии их победить, в частности Адмиралы и Луффи (12 минут 5 гира слишком мало, чтобы быть сильнее Роксов), но они не непобедимые из себя и не исключительные.
Есть другие выдающиеся личности, которые могут победить Йонко, хотя сами не Йонко.

Я могу двоих назвать: Михок и Дофламинго.
Михок потому что он лучший мечник с черным мечом и КВВ (это логично, потому что у Зоро КВВ), который лучше Шанкса дерется на мечах.
Дофламинго потому что у него самый многофункциональный ДП, сам Дофламинго силен, вынослив, умеет приспосабливаться, манипулировать и пользоваться ДП, что в сравнении с другими персонажами редкость (Йонко умными не назвать, пользоваться ДП тоже не умеют.
Тич ловит в пузо от каждого встречного поперечного - его Магеллан ваншотнул. Тич нынче Йонко, а что изменилось? Ничего.

Мне тут с умным видом пытаются доказать, что Роксы сильнее Дофламинго, потому что они Йонко. При этом эти самые Роксы даже Ло вырубить не сумели. А в паре сцен считай вовсе подохли. Не смешите.

Я не спорю с тем, что Дофламинго не такой защишенный для врагов, как Роксы с Бронетелом, Кинг со свечкой, Катакури с Призраком. В ФС Роксы также мощнее Дофламинго - не спорю. Но на этом их преимущества заканчиваются.
В ДП, в уклонении, скорости персонажи ему уступают, иммунитета перед его ДП у них нет - соответственной вывод, что Дофламинго их сильнее логичен.

Кайдо не Луффи.
Тич не Луффи.
Линлин не Луффи.
БУ не Луффи.
Шанкс не Луффи.
Михок не Луффи.
И уж тем более Дофламинго не Луффи.

Мы обсуждаем мощь персонажей по отношению друг к другу, а не проводим конкурс кого выставить против Луффи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2024, 21:42   #4769
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,951
Спасибо: 7,449
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
но админ это скорее промежуток между командирамами и йонко

Ага, Коби ученик Гарпа, мечтает стать Адмиралом, чтобы быть чутка посильнее комдивов

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
вот ты ставишь условновному эсте или муги спасибки даже там где они не правы

А как понять кто тут прав, а кто нет?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (06.09.2024), FaiFly (05.09.2024), Пикачу (05.09.2024)
Старый 05.09.2024, 22:42   #4770
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,641
Спасибо: 5,383
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А как понять кто тут прав, а кто нет?

не волнуйся, ты почти всегда несёшь бред
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.09.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33922 секунды с 19 запросами