Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 25 59.52%
Женщина 17 40.48%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 01.08.2024, 09:35   #3571
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Рав
https://cubari.moe/read/imgur/w7oJaHL/1/1/

Джой бой не буканьер, и на гиганта не похож
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Сэпифро (01.08.2024)
Старый 01.08.2024, 09:38   #3572
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,939
Спасибо: 1,832
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Eiichiro Oda's comment this week :

"Does that mean you can play 'Pokémon GO' forever? Thank you for your hard work and 10 years of serialization, Horikoshi-kun ! "

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
titles for the upcoming episodes of OnePiece :

- Episode 1114 : "For the sake of the protégé! The Fist of Vice-Admiral Garp!"

- Episode 1115: "Astonishing Navy! Former Admiral Kuzan"

- Episode 1116: "Let's Go Take It! Buggy's Great Declaration"

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (01.08.2024)
Старый 01.08.2024, 09:45   #3573
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если ты просто считаешь произведение говно и особо его судьбой не интересуешься - то оно тебе просто не нравится. Это не хейт

Вот это как раз хейт произведения

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну если ты лазишь по форумам наруто/боруто, постоянно говоря что произведение херня, если читаешь каждую главу и после каждой главы идешь кому-нибудь говорить что оно херня, если ищешь любой повод докопаться до произведения и сказать что оно херня - Да, ты фанат. Не фанаты столько времени неинтересным вещам не уделяют.

Это не хейтер. Это идиот

Добавлено через 57 секунд
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8...82%D0%B5%D1%80
Фанат по определению не может быть хейтером, а хейтер по определению не может быть фанатом
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 09:48   #3574
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,296
Спасибо: 6,884
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Спойлер

Перевод
Цитата:
Глава из 17 страниц.
- Глава 1122: "Когда придет время".
- Специальная обложка, посвященная Кохэю Хорикоси (создателю "My Hero Academia"): "Нарисуй заново того Смокера, которого мальчик-художник из Айти нарисовал для меня 22 года назад".

- Глава начинается с новых откликов со всего мира (в т.ч. Дресс Роза). Люди боятся, что их страны могут погрузиться на дно морское, в то время как пираты радуются, думая, что у них есть шанс завоевать весь мир.
- В госпитале МД Коби вспоминает то время, когда он разговаривал с Луффи о том, что значит быть "Королём Пиратов".
Но Коби полон решимости остановить Луффи.
Коби: "Луффи-сан, я должен положить конец вашей мечте!"
- Остров Караи Бари, где Багги разговаривает со всеми своими подчиненными.
Багги: "Мир будет моим? Не будь смешным!! Он будет "нашим"!!!"
- Все подчиненные К-Г приветствуют Багги, когда Крокодайл сердито приказывает ему подойти и сесть.
- Катарина Девон и Ван Огер плывут обратно в Хатиносу. Девон звонит Тичу, чтобы поговорить о Карибу.
Девон: "Я могу убить его прямо сейчас, если не возражаешь".
Тич: "Зехахаха. Нет, приведите его сюда!! Я просто казню его, если информации окажется недостаточно!!!"

- "Вернемся на ОЯГ", - продолжает сообщение Вегапанк.
Вегапанк: "И это правда. Джой Бой..."
- Пока он говорит, Варкурий снова нападает на Эмета. На этот раз "Транслирующая Ден-Ден-Муши" уничтожена и Трансляция Вегапанка внезапно обрывается.
- Итанбарон все еще гонится за Таузенд Санни (что Зоро заметил в предыдущей главе).
На берегу восстанавливаются после комбо-атаки Луффи и Бонни (Бонни в этой главе мы не видим).
- На двойной странице мы видим, что Ю Питер, Варкурий и Итанбарон собираются вместе протаранить Корабль "Эльбафа" и "Таузенд Санни".

- Эмет хватает что-то, что находится у него на поясе (мы не можем разглядеть), и затем он думает о Джой Бое.
Эмет: "Прости, Джой Бой… Я знаю, что ты не можешь быть живым. Но он так похож на тебя, что я не могу не думать о том дне. Джой, прости, что я не смог сделать тебя королем".
Эмет: "Как тебя зовут?.."
Луффи: "Я Монки Д. Луффи!! Человек, который станет королем пиратов!!!"
Эмет: "Д.".
- Эмет снимает с пояса предмет, который он схватил, и развязывает узел на веревке внутри тела Эмета. Внезапно из тела Эмета вылетает множество гигантских черных молний. Большинство дозорных теряют сознание на своих боевых кораблях. Луффи в шоке.
Эмет: "Фуфуфу… Привет, Луффи...!!"
Луффи: "Королевская Хаки!?"
Эмет: "Спасибо вам!! За то, что позволили мне снова услышать этот ностальгический ритм. Он возвращает меня в прошлое...!!"
- На двойной странице Эмет выпускает СУПЕР-МОЩНУЮ атаку Королевской Хаки, которая поражает весь ОЯГ. Издалека мы видим огромные черные молнии и трясущееся море.
Эмет: "Пожалуйста, не умирай!! Я не дам тебе умереть!!!"

- Вице-адмиралы с трудом сопротивляются Королевской Хаки, они понятия не имеют, чье это мощное Хаки.
- Всех Горосей на острове отбрасывает назад и они снова принимают человеческий облик. Ю Питер, Варкурий и Итанбарон возвращаются на Мариджоа (Сатурн - единственный, кто остался на ОЯГ).
- Ю Питер, Варкурий и Итанбарон тяжело дышат в "Комнате власти". Мы видим, что Марс уже сидит там (вероятно, он вернулся на Мариджоа из-за нападения Луффи).
- В "Комнате цветов" мы видим, что Им стоит на коленях и кричит.
Слуга: "Им-сама!!?"
Им (думет): "Джой Бой...!!!"

- "Таузенд Санни" наконец-то приземляется в море и уплывает с ОЯГ на корабле "Эльбаф".
- Все на обоих кораблях в шоке, не понимая, куда подевались все монстры, почему робот может использовать Хаки и почему Хаки заставляет людей исчезать.
- На берегу ОЯГ мы видим останки Эмета на земле перед Сатурном.

- Последние 2 страницы главы - это ретроспективный кадр из разговора Джой Боя и Эмета, который произошел много веков назад.
- Джой Бой сидел на вершине холма, на нем была соломенная шляпа и пальто. Эмет одет как-то по-островному. Они разговаривают. Джой Бой все еще находится в тени, но мы видим, что он похож на гиганта (похож на Брогги).
Джой Бой: "Помни, Эмет. Только когда придет время...!!"
Эмет: "Когда придет время?"
Джой Бой: "Я соберу свою самую мощную Хаки… И запечатаю её в твоем теле!!!"
Эмет: "Ого...!!"
Джой Бой: "Однажды я умру, но ты проживешь гораздо дольше меня!! Настанет день, когда я больше не смогу приходить тебе на помощь..."
Эмет: "Я не хочу этого..."
Джой Бой: "Когда твоя жизнь или жизни людей, которых ты хочешь защитить, окажутся в опасности...!! Вот тогда ты поймешь, что время пришло!! Когда это время придет, развяжи узел!!"

Эмет: "Когда придет время… Ты придешь, чтобы помочь мне..."
Джой Бой: "Правильно!! Я приду, чтобы защитить тебя от "прошлого", как я всегда это делал!"
- Огоньки в глазах Эмета меняют форму (теперь они похожи на "н_н"), потому что Эмет очень рад тому, что произошло.
Эмет: "Фуфуфу, спасибо тебе. Это делает меня счастливым, ты как будто все время со мной".
Джой Бой: "Конечно, но мы говорим о чем-то, что ждет нас в далеком будущем, не так ли?"
Эмет: "Фуфуфу… Путь… Путь..."

- В последней части главы мы возвращаемся к настоящему. Огоньки в глазах Эмета погасли…
Эмет: "Путь в будущее"… Интересно, буду ли я одинок… Фуфуфу… Фуфу…"

- Сообщение редактора: "И он засыпает вместе со своими приятными воспоминаниями..."
Конец главы.
На следующей неделе будет объявлен перерыв на неделю летних японских каникул (журнал Shonen Jump будет выходить в полном объеме).

__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Мория (01.08.2024), Цезарь Клаун (01.08.2024)
Старый 01.08.2024, 09:58   #3575
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Вот это как раз хейт произведения


Это не хейтер. Это идиот

Добавлено через 57 секунд
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8...82%D0%B5%D1%80
Фанат по определению не может быть хейтером, а хейтер по определению не может быть фанатом

Ну. Давай тогда разбираться. В чем заключается твой хейт в сторону Наруто/Боруто ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 10:03   #3576
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну. Давай тогда разбираться. В чем заключается твой хейт в сторону Наруто/Боруто ?

Давай лучше разберемся, почему у тебя выходит что условный Зефир который постоянно льет дерьмо в адрес Куска является большим фанатом, чем например я ?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 10:08   #3577
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Давай лучше разберемся, почему у тебя выходит что условный Зефир который постоянно льет дерьмо в адрес Куска является большим фанатом, чем например я ?

Потому что он в обсуждениях участвует намного чаще тебя ) с его стороны в сторону произведения больше внимания, чем с твоей
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 10:12   #3578
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,469
Спасибо: 17,074
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
- Ю Питер, Варкурий и Итанбарон тяжело дышат в "Комнате власти".

Петя, Варя и Барон, которые "тяжело дышат":

Цитата:
Джой Бой все еще находится в тени, но мы видим, что он похож на гиганта (похож на Брогги).

"Гигант" Джой Бой, который "похож на Броги":
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (01.08.2024)
Старый 01.08.2024, 10:19   #3579
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Потому что он в обсуждениях участвует намного чаще тебя ) с его стороны в сторону произведения больше внимания, чем с твоей

Т.е. тебя не заботит качество его внимания?
Я правильно понимаю, если все начнут лить дерьмо тоннами в адрес куска в обсуждениях, ты скажешь "О, я на сходку фанатов пришел" ?

Добавлено через 3 минуты
А если будут каждый день бить у подъезда, ты подставишь другую щеку и скажешь "Спасибо вам за вашу любовь, дорогие фанаты" ?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 10:34   #3580
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, если все начнут лить дерьмо тоннами в адрес куска в обсуждениях, ты скажешь "О, я на сходку фанатов пришел" ?

Ну да. Это форум фанатов, тут никого кроме фанатов нет.
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
А если будут каждый день бить у подъезда, ты подставишь другую щеку и скажешь "Спасибо вам за вашу любовь, дорогие фанаты" ?

Спойлер:

Не думаю что Термин "фанат" можно применять к обычному работяги вроде меня. Причины агрессии могут быть разные. Возможно зависть, возможно жажда наживы, нужно разбирать.

Но если человек уже 2 года заходить на форум, чтобы сказать что кусок кал - да, он определенно фанат.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33178 секунды с 18 запросами