Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 17:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,325
Спасибо: 31,447
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Большие Новости

29 выпуск журнала Shonen Jump анонсировал, что в следующем номере читателей ждут "Большие Новости", касающиеся One Piece. Также у новой главы One Piece будет цветная обложка. Превью гласит "Судьбоносная решающая битва на Дресс Роуз наконец-то подошла к концу?!"
Сама глава выйдет в Японии 22 июня, но в интернете, как обычно, появится на несколько дней раньше ~ 18 июня.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (11.06.2015), Fullmetal (12.06.2015), Mr.Kot (13.06.2015), Мороженщик (12.06.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (11.06.2015)
Старый 13.06.2015, 15:26   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,413
Спасибо: 6,948
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Для Дофлы конец, ДЛЯ ДОФЛЫ, КАРЛ! УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ КАРЛ! в СЛЕДУЮЩЕЙ, КАРЛ! В ЧЕТВЕРГ!

Если бы мне давали хотя бы 5 центов за каждый раз, как я читал что-то похожее на данном форуме, то у меня бы уже было 1 доллар 25 центов!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Patota (13.06.2015), Костоправ (13.06.2015), Мороженщик (15.06.2015)
Старый 13.06.2015, 15:55   #42
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,432
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Если бы мне давали хотя бы 5 центов за каждый раз, как я читал что-то похожее на данном форуме, то у меня бы уже было 1 доллар 25 центов!

Да ты оптимист, я смотрю! Это не может не радовать.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 17:08   #43
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Весело будет если появится Багги и решит оспорить божественность Усоппа, вот это судьбоносная встреча, и оч крутой тролинг от Оды
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:37   #44
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,413
Спасибо: 6,948
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Любопытно, можно ли считать, что "Большие Новости" это
Спойлер:


Ван-Пис и Эйитиро Ода попали в книгу Рекордов Гиннесса!
Самое большое количество проданных копий комиксов от одного автора с декабря 1997 года по декабрь 2014 года составляет 320 866 000 копий!

Ода прокомментировал награду:
«Спасибо за сертификацию для Книги Рекордов Гинесса. Манга — забавный способ провести время, но когда я получаю сообщения типа: «благодаря One Piece я завёл друзей» или «One Piecе помог мне найти любовь», я по-настоящему счастлив. Я чувствую, что этот рекорд поможет собрать вместе и такое же число людей. Я не забуду своих предшественников в мире манги, коллег с которыми я работаю, и читателей, и теперь я хочу продолжать рисовать так, чтобы не стыдиться за этот рекорд.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:53   #45
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,617
Спасибо: 2,376
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Cardblast, не тянет на "большие новости про ван пис"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:59   #46
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,964
Спасибо: 7,472
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Любопытно, можно ли считать, что "Большие Новости" это

Вроде как именно с сюжетом связано

Цитата:
Превью гласит "Судьбоносная решающая битва на Дресс Роуз наконец-то подошла к концу?!"

Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 09:57   #47
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Покажут очередной удар от луфии, и на последней странице что-то в духе "луффи наносит ответный удар"
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Мороженщик (18.06.2015)
Старый 16.06.2015, 10:01   #48
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
хочу продолжать рисовать так, чтобы не стыдиться за этот рекорд.

А сможет ли? После этой то арочки?
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:23   #49
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Ода станет рисовать охотника, и ван пис и охотник будут раз в две недели выходить
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:35   #50
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Ода станет рисовать охотника

не потянет
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
op, piece, ванпис, глава, пис


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.63519 секунды с 14 запросами