Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Юстасс Кид vs Death the Kid
Юстасс Кид(One Piece) 58 48.33%
Death the Kid(Soul Eater) 62 51.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 18:52   #31
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Понятия не имею что за второй Кид, но если смотреть по скриншотам то Юстасс победит, т.к своей способностью намагнитит все его пистолеты :)
Да не смотрел я этот Соул этер!
__________________
Zante вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:39   #32
Annushka66
Поросенок Петр
12,350,000
 
Аватар для Annushka66
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 280
Спасибо: 42
Annushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 ЧопперAnnushka66 Чоппер
По умолчанию

Эт зависит от того, будет ли Юстасс симметричным
__________________
А поросенок Петр вежливо ответил: "Извините, я на тракторе"
Annushka66 вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:49   #33
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

Второй Кид кавайнее, но Юстасс мне больше нравится ^_^
Nakajima Aya вне форума  
Старый 31.01.2010, 21:06   #34
polikoliutr
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 67
Спасибо: 5
polikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чоппер
По умолчанию

Очень странный опрос *_* Везде спрашивалось *кто сильнее??* а тут *кто кавайнее ?* уберите тогда в название темы VS , поставьте * Кто слащавее - Кид или Юстасс ?* Если по кавайности,то конечно чёрные тона и пистолеты...а если по силе - то Юстасс по любому,там этому малышу же и засунут его же пистолеты в зад:)
__________________

Если вы любите Ван Пис,то кликните пожалуйста на черепашку и кликни: Level Up . )

Нажми на котёнка и кликни Level Up ,если тебе нравиться Нами и Робин.)
polikoliutr вне форума  
Старый 31.01.2010, 23:33   #35
Krobl
Юнга
50
 
Аватар для Krobl
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Krobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl ЧопперKrobl Чоппер
По умолчанию

Как тру-фанат one piece, проголосовал за Юстасса Кида
__________________
торрент-трекер, можно скачать аниме для мобилы (в форматах 3gp и avi)
anime-sh(.)ru
Krobl вне форума  
Старый 31.01.2010, 23:40   #36
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Дед кид Он всётки сыш Шинигами и просто клёвый малый!!!
__________________
Shogo вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:49   #37
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polikoliutr Посмотреть сообщение
там этому малышу же и засунут его же пистолеты в зад

как бы, Кид не человек, а шинигами, что уже даёт некоторые бонусы. И пистолеты у него совсем необычные. Кид запарится их намагничиватьXD

ЗЫ:А вообще - смысл голосовать, если одно аниме не смотрел и даже прелставления о его героях не имеешь. Оо
__________________
Корю вне форума  
Старый 01.02.2010, 18:41   #38
BoBaH-4eKucT
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BoBaH-4eKucT
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 39
Спасибо: 0
BoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT Чоппер
Хорошо

Я за Death the Kid
__________________
BoBaH-4eKucT вне форума  
Старый 01.02.2010, 23:31   #39
polikoliutr
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 67
Спасибо: 5
polikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
как бы, Кид не человек, а шинигами, что уже даёт некоторые бонусы. И пистолеты у него совсем необычные. Кид запарится их намагничиватьXD

ЗЫ:А вообще - смысл голосовать, если одно аниме не смотрел и даже прелставления о его героях не имеешь. Оо


Epic Fail!!!! =>
Смотри и рыдай => Я смотрел Соула!!!(Круто,да?Ты вспотела?) и ессесн ВП,посмотрев Соул Итер,пришёл к выводу что в аниме стоющий всего Экскалибур,с которого можна поржать и Блэк Стар...остальное шлак...И ненадо впаривать что Кид это не человек *_* Ого,представь себе,я не деревня...Хорошо,допустим Юстасс несможет намагнитить его баб, но тогда чо сделает Кид? каждую секунду обращая свои пистолеты то в девок,то обратно..Это глупо знаешь ли..Юстасс просто тупо этого малыша прижмёт металлом.И вообще я считаю Кида глупым персонажем с его симметричностью.Может это для кого-то и забавно,у кого мозг как у 6-летней девочки,но мне личн он не нравитсо=\

Ах и да, а какие бонусы Киду даст то , что он шинигами? Вообще ты меня врятли переубедишь, что Кид сильнее Юстасса, ты просто несможешь этого сделать.
__________________

Если вы любите Ван Пис,то кликните пожалуйста на черепашку и кликни: Level Up . )

Нажми на котёнка и кликни Level Up ,если тебе нравиться Нами и Робин.)
polikoliutr вне форума  
Старый 02.02.2010, 12:23   #40
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

polikoliutr,
Во-первых, сбавь тон. Мы не на базаре.

Во-вторых, твоё мнение о Соул Итере, как об аниме меня нисколько не волнует. Как ты понимаешь - мне моё мнение важнее.
В-третьих, фраза насчёт того, что люди голосуют, не посмотрев аниме, относилась не к тебе лично, а ко всем, успевшим отписаться в том смысле, что СИ не смотрел, потому голосую за Юстасса.
В-четвёртых, спорить с тобой не собиралась и не собираюсь - потей в одиночестве.
__________________
Корю вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.03071 секунды с 15 запросами