Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 06:13   #21
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka3aX Посмотреть сообщение
wrode srisowano. )

Если Вы не в силах прочитать предыдущие посты, то я уж точно так же не буду в силах вам все с самого начала цитировать...Хотя...Я же добрая XDDDD

Silena добавил 01.09.2008 в 05:16
Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Ммм, что-то срисовываю, что-то от себя добавляю, всегда по разному, смотря на того или иного персонажа я осознанно закладываю у себя в голове, потом воплощаю все в той же добро-старой ахроматике...Но т.к. я фан арты по ОП рисую почти только с не давнего времени, то соответственно приходится очень часто заглядывать в мангу, смотреть строение тела того или иного героя, орентируясь на это я как бы и создаю героя, вот только я до сих пор в негативе, КСО....

Это же естественно, фан арты по ОП я до этого вообще ни разу не рисовала(с самой первой странице читайте) и вы после этого говорите, бррр...Да срисовала я часть фигуры, лицо физику, Вас устроет такой ответ?...Харизматичности у Вас не заниматьт >_<...Не злите меня, первый и последний раз объяснила, больше не буду отвечать на вопросы данного рода - читайте...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:


Последний раз редактировалось Silena; 01.09.2008 в 06:41 Причина: Добавил, подумав...
Silena вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61407 секунды с 16 запросами