Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто сильнее?
Зороджуро 34 53.13%
Равны 12 18.75%
О-Соба Маска (Санджи) 18 28.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 22:56   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,488
Спасибо: 6,984
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
И как по мне полное изменение климата на острове и вокруг него раскрывает способности Адмиралов больше чем то, что они показали в Маринфорде, где из трёх Адмиралов один только Акаину действительно старался, но тем не менее тоже не мог использовать Магу Магу во весь масштаб.

Ну что поделать, людям приходится сдерживаться. Адмиралы тем более, как люди скованные обязанностями не могут валить друг друга. Если Акаину не окажется один окружённый пиратами, то полной 100% силы его мы не увидим.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
По твоему Горосеи вообще не сражаются? Они бы тогда были как какой-нибудь Спандам, а внушающие мужики с оружием и шрамами явно на таких не похожи, которые и Йонко и Адмирала не боятся.
Не очень правильно сравнивать сильнейшее существо в лице Кайдо с Тичем, который только шёл к титулу Йонко на тот момент и победа над пиратами Белоуса явно им не далась просто.

Потому что на них ещё никто не напал, а сами они главнее какого-то Дозора. К слову и обязанности свои они выполняют плохо: Дофламинго лет 30 убить не могут с их набором убийц, все "стёртые из истории" сбежали из ИД, а Луффи так поймать и не могут, даже после истории с ЭЛ, ИД и МФ! Да и не говоря о Драгоне.

Я не знаю Горосеи - тэнрюбито или очень известные СП-агенты, но я не рассматриваю их никак, кроме Политиков.

Уж извините, но хоть Тич и молодой Йонко, но Йонко. А ПБУ я видел вроде как всех плодовиков и Марко явно не тот, кто может противостоять Тьме (поглотившей полострова) и Землетрясению.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я же говорю, во время сражений она то пропадает, то появляется, с Акаину могу сканов накидать, если надо.

Кровь из носа это фигня, а не урон. Да он выдержал удары ДН, которые мастер Теккай-кемпо Джабура не мог выдержать.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вообще этого момента не помню. Тело Санджи вроде ещё и дети гиганты избивали, и трубы металлические на него падали и т. д.

Усоппу также досталось. Просто смиритесь. Санджи прибыл к Верго в полном здравии - так всё и было показано. И ведь он не хватался ни за голову, ни за ребра, ни за любые другие места - его беспокоила именно его нога и именно из-за неё он думал о поражении.

Даже если они оба не были серьёзны. Верго повредил ногу Санджи без Хаки, а с Хаки он бы его сломал. Дофламинго пробивал ВВ Луффи своей. Верго в этом капитану не уступает, если не наоборот превосходит.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да нет, Санджи нанёс удар во время обмена пинками ногами в ближнем бою

Но попал-то он по телу в положении Теккая.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вообще-то когда Верго, например, полностью покрывался волей, штаны и прочая одежда не становились чёрными и не только с ним такие случаи, одежду отдельно укрепляют при желании.

Но это не тот случай. В случае против Ло было понятно, что тот хочет его раздавить и мы видим Хаки.
Но против Санджи Хаки не было нигде. Во время драки в пальто Верго всегда использует видимое почернение.
П.С. Пика не покрывал Хаки свою броню.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Скажи ещё что такие же как Луффи/Ло/Кид.
Так мы и сравниваем доТСНого Дрейка и послеТСного Санджи, нет?

Если мы сравниваем ПТС Санджи без Хаки, он я думаю не использовал ВВ во время блока, то удачно он бы Дрейка не заблокировал.
ДТС Шакки говорила, что Ло, Дрейк, Хокинс, Кид и Луффи самые известные в новостях.(498)
__________________
Smiling Cat на форуме  
 

Теги
джерма, зоро, зороджуро, особая маска, санджи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.50547 секунды с 17 запросами