Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Гин 27 50.94%
Дофла 26 49.06%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 17:22   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,301
Спасибо: 6,888
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ичимару Гина плохо знаю, хотя сам персонаж очень симпатичен из-за кошачьей мордашки, поэтому беру информацию в Файт-Вики, уж не обессудьте Блич не читаю, не смотрю, не моё это.
*Смертный, но нестареющий, иными словами он может пережить Доффи, но может умереть неестественной смертью.
*Аура у него присутствует, но действует она на более слабых врагов, соответственно не на Доффи у которого есть такая же мощная Аура в виде КВ.
*Может драться на мечах - у Доффи вообще все техники режущего типа, так что наличие меча не ключевой показатель силы.
*Может использовать что-то вроде полёта - тут уж оба.
*Тролль, но тут уж и Доффи не отстаёт.
*Может скрыть свою ауру, но это в данном случае не нужно вовсе, т.к. его по ней никто не ищет - ВН у Доффи нет.
*Может телепортироваться, но Доффи уже это проходил и даже отрезал одному такому руку.
*Имеет защиту от Духовных и пространственных атак - ну, пространственных у Доффи атак нету, но вот от КВ защитится.
*Находится в материальной форме, может физически атаковать и быть раненным.
*Может атаковать на дальней дистанции, что впрочем Доффи также может.
*Есть техника, позволяющая затормаживать врага - а у Доффи есть техника "Паразита".
*Может ускоряться так, что нетренированный глаз за ним не уследит, однако вся СД ловили гномов, а Доффи уклонялся от 4 гира - так что проблем не вижу.

В целом персонаж сильный, себе на уме, хитрый с чеширской улыбочкой, всё как мне нравится, но считаю, что он уступает Доффи в бою, как по диапазону атак, так и по навыкам и способностям.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Monceber (17.11.2017)
 

Теги
блеч говно, евромайдан, наши взяли крым, опять тред с дофламинго



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.00296 секунды с 17 запросами