Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2024, 18:57   #9441
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 735
Спасибо: 951
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
на самом деле особо лучше он не написан

Это был сарказм.

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
тич лучший персонаж, ничего не делаю получаю силу

Чем-то напоминает половину Культяпок китайских, где ГГ такой же: получает ништяки за просто так. Я все больше склоняюсь к теории о существования Другого Мира и живших них "Богов", истинных воплощенных Дьявольских фруктов. (Попробуй угадай: серьезно я или нет)

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
В тоже время Кроки новый человек в НП, интересно как он разовьется. Ну и его история не раскрыта.

Ну, у Крока есть 2 года, тот же ТС, что и у Мугивар, и чем он занимался - не понятно.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Просто потому что

Это не важно. Не будет и на этом все. Причина следственные связи и почему этого не будет с Дофлой меня не интересует. /то просто факт, без цнли принизить или возвысить кого-то из них двоих.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Полагаю 1-2 главы на всё

Даю не больше одной главы
Либо вообще пару-тройку фреймов и причина тут в Оде, а не Дофле, ага

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
А может сделать историю на обложках и пустить в газетах статью - Шок для всего мира. Один из трех важных правительственных обьектов Рая...исчез

О, звучит очень правдоподобно.
__________________

Последний раз редактировалось Taaly; 15.05.2024 в 19:03
Taaly вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taaly(а) за это полезное сообщение:
Бафон (16.05.2024)
 
Время генерации страницы 0.20371 секунды с 14 запросами